"Удинезе" - "Ювентус": прогноз на матч, трансляция

В очередном матче 9-го тура итальянской Серии А "Удинезе" на своём поле примет "Ювентус". Действующий чемпион страны может воспользоваться вчерашней осечкой двух лидеров, "Наполи" и "Интера", который сыграли между собой вничью, и сократить своё отставание от конкурентов на два очка. Все шансы у "старой синьоры" для этого имеются, ведь фриульцы ныне совершенно не впечатляют. Хотя статистика говорит о том, что "Юве" побеждал в Удине всего один раз за последние три сезона. Матч прошлого сезона здесь был сыгран в марте, и тогда "Ювентус" сумел здесь добыть ничью 1:1, да и то с трудом.

 

22 октября 2017 г.

"Удинезе" (Удине) — "Ювентус" (Турин)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Дачия-Арена" (Удине).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +12=20-58, разница мячей - 70:178.

Главный судья: Даниэле Довери (Вольтерра).

 

МКомандаИВНПРМО
3"Ювентус"861121:719
13"Удинезе"820613:156

 

"Удинезе"

В Удине обстановка накалена до предела. Местные фаны крайне недовольны работой Луиджи Дельнери, буквально требуя у клуба его отставки. Но боссы "Удинезе" имеют больше терпения и продолжают доверять опытному специалисту. Но результаты фриульцев действительно пока что удручают - 6 поражений в восьми турах. Возможно, успех в матче против "Ювентуса" поможет Дельнери снисхождения местных тиффози, хотя слабо верится. Даже домашний разгром "Сампдории" (4:0) в позапрошлом туре слабо его реабилитировал. В прошлом же туре удинцы проиграли в гостях "Фиорентине" (1:2).

Не сыграет: Йенс Стрюгер-Ларсен (травмирован).

"Ювентус"

"Ювентус" неприятно удивил своих болельщиков в двух крайних турах, показав неспособность удерживать своё преимущество. В выездном матче против "Аталанты" (2:2) туринцы, казалось, за половину первого тайма решили свои проблемы, забив два гола, но впоследствии позволили сопернику отыграться. Неделю назад "Юве" играл дома против "Лацио" (1:2), у которого достаточно уверенно по игре выиграл первый тайм, но после перерыва пропустили два гола в ответ. Интересно, что в обоих матчах на последних минутах пенальти бил Дибала, но оба раза не забил, фактически лишив свою команду трёх очков своими промахами. В минувшую среду "Ювентус" сумел с трудом обыграть в Лиге чемпионов португальский "Спортинг" (2:1), благодаря победному голу Манджукича под занавес матча.

Не сыграют: Мехди Бенатиа, Бенедикт Хёведес, Маттиа де Шильо, Клаудио Маркизио и Марко Пьяца (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Удинезе" - "Ювентус"

П1 - 9.90, X - 4.60, П2 - 1.44; ТБ 2,5 - 2.05, ТМ 2,5 - 1.90

"Ювентусу" ни в коем случае нельзя терять шанс сократить отставание от лидеров, так как тот же "Наполи" нечасто такие возможности собирается предоставлять. Наверняка, туринцы снова постараются мощно провести первый тайм, чтобы создать себе задел для итоговой победы. Сможет ли "Удинезе" отыграться? В это вериться слабо. Даже сами фриульские фаны называют свою нынешнюю команду бесхребетной и бесхарактерной. Наш прогноз:

"Результат 1-го тайма / Результат матча" (Победа "Ювентуса" / Победа "Ювентуса") - коэффициент 1.92


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,