"Милан" - "Дженоа": прогноз на матч, трансляция

В матче 9-го тура итальянской Серии А "Милан" сыграет дома против "Дженоа". Как это не грустно для миланских болельщиков, их команда находится лишь в середине турнирной таблицы чемпионата, хотя изначально планировалось, что "россо-нери" будут бороться за попадание в зону Лиги чемпионов. Шансы исправить ситуацию ещё есть, но начинать побеждать нужно обязательно уже в этом матче против "грифонов", которые находятся рядом с зоной вылета, так что тоже нуждаются в очках и приехали на "Сан Сиро" по крайней мере за ничейным результатом.

 

22 октября 2017 г.

"Милан" (Милан) — "Дженоа" (Генуя)

Начало матча: 16:00. Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2 (в записи).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +47=32-19, разница мячей - 152:95.

Главный судья: Пьеро Джакомелли (Триест).

 

МКомандаИВНПРМО
10"Милан"840412:1312
17"Дженоа"81258:135

 

"Милан"

О достаточно удачном старте сезона "Милана" практически все уже забыли. За последний месяц "красно-чёрные" сыграли 5 матчей, из которых выиграли только один - это была победа над скромной хорватской "Риекой" (3:2) на групповом этапе Лиги Европы, да и то она была вырвана на последних секундах матча. А в минувший четверг миланцы опять-таки в ЛЕ не сумели обыграть дома греческий АЕК (0:0). Если же брать только Серию А, то здесь у "Милана" печальная трёхматчевая серия поражений, которая началась выездным проигрышем "Сампдории" (0:2), продолжилась домашним фиаско от "Ромы" (0:2), а неделю назад "россо-нери" проиграли в миланском дерби "Интеру" (2:3). Хотя алленаторе Монтелла остался доволен игрой своей команды в матче против соседей, отставка молодого тренера продолжает приближаться, и может случиться даже сегодня, если не будет добыта победа.

Не сыграют: Андреа Конти и Лука Антонелли (травмированы).

"Дженоа"

"Дженоа" также пережила серьёзный кризис на старте сезона. В стартовых семи турах "грифоны" не могли вспомнить вкус победы, добыв за этот период всего 2 очка. Но в большинстве этих матчей были сильные соперники, где-то футболисты не дорабатывали, находясь не в оптимальных функциональных кондициях, а где-то банально не везло. Прервать серию неудач генуэзцам удалось только в минувшее воскресенье, когда в сложном гостевом матче они сумели всё же одолеть "Кальяри" (3:2). Теперь, чтобы снова не свалиться в зону вылета "грифонам" нужно цепляться за очки в Милане, так как в следующем туре их ждёт ещё более сложная игра против "Наполи", пусть даже и дома.

Не сыграют: Николас Сполли и Исаак Кофи (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Милан" - "Дженоа"

П1 - 1.55, X - 4.45, П2 - 6.90; ТБ 2,5 - 1.71, ТМ 2,5 - 2.32

Совсем не похоже, чтобы футболисты "Милана" бились за своего тренера Винченцо Монтеллу, и в этот судьбоносный момент они вполне могут не победить и уже на матч против "Кьево" выходить с другим алленаторе. Интересно, что "Дженоа" в прошлом туре спровоцировала увольнение главного тренера в "Кальяри", а теперь могут также вышибить тренера "россо-нери". Но мы всё же советуем подстраховаться и сыграть на генуэзцев с плюсовой форой. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Дженоа" (+ 1,0) - коэффициент 2.04


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,