"Интер" - "Милан": прогноз на матч, трансляция

Украшением воскресного вечера должно стать миланское дерби - "Интер" сыграет с "Миланом" в рамках 8-го тура итальянской Серии А. "Чёрно-синие" отлично начали чемпионат и сегодня могут закрепиться на второй строчке в таблице, продолжая погоню за "Наполи", в то время как у команды Винченцо Монтеллы далеко не всё так радужно - лишь 7-е место, с отставанием в 7 очков от своих соседей, которое нужно стараться в этой встрече хоть немного сократить, дабы заранее не выпадать из претендентов на призовые места.

 

15 октября 2017 г.

"Интер" (Милан) — "Милан" (Милан)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +77=66-75, разница мячей - 296:294.

Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни).

 

МКомандаИВНПРМО
2."Интер"761014:319
7."Милан"740310:1012

 

"Интер"

Лучано Спаллетти не устаёт говорить о проблемах своей новой команды, но при этом она продолжает добиваться положительных результатов, пусть и со скрипом. В семи сыгранных турах "нерадзурри" оступились только однажды, сыграв в середине сентября вничью на выезде с "Болоньей" (1:1), которую удалось спасти в заключительной фазе матча. После этого "Интер" в тяжелейшем домашнем матче сломил сопротивление "Дженоа" (1:0), забив единственный гол в концовке встречи. А перед уходом на двухнедельную паузу команда Спаллетти скромно обыграла явного аутсайдера Серии А "Беневенто" (2:1), благодаря дублю Брозовича, который не сыграет в дерби из-за повреждения, полученного в матче за сборную Хорватии.

Не сыграет: Марсело Брозович (травмирован).

"Милан"

В "Милане" грядёт скорая смена главного тренера. Многие ожидали, что Винченцо Монтелла будет уволен уже во время паузы на игры национальных сборных, но пока что руководство клуба не определилось с новым алленаторе, который будет способен решить серьёзные цели, ставящиеся перед "россонери". А ведь начала сезон команда Монтеллы не так уже плохо, выигрывая все матчи в Лиге Европы, а также победив в четырёх из пяти стартовых матчей в Серии А. Разгромный проигрыш от "Лацио" (1:4) можно было списать на несчастный случай, но в двух крайних турах "красно-чёрные" проиграли всухую - "Сампдории" (0:2) и "Роме" (0:2). Далеко не факт, что Монтеллу от скорого увольнения спасёт даже победа в дерби, хотя молодому специалисту нужно верить и бороться, настраивая команду на битву.

Не сыграют: Хакан Чалханоглу (дисквалифицирован). Андреа Конти и Никола Калинич (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогнозы на матч "Интер" - "Милан"

П1 - 2.17, X - 3.56, П2 - 3.65; ТБ 2,5 - 1.85, ТМ 2,5 - 2.11

"Интер" далеко не выглядит надёжной командой с точки зрения игры в обороне, но является очень везучей командой, из-за чего имеет наименьшее количество пропущенных голов во всей Серии А. Но когда-то фортуна, наверняка, отвернётся от команды Спаллетти, и почему бы это не произошло в принципиальном миланском дерби? "Милану" и Монтелле нечего терять, так что нужно смело действовать на атаку, ведь удача любит тех, кто не боится рисковать. Наш прогноз:

"Милан": индивидуальный тотал" (Больше 1,0) - коэффициент 1.73


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,