Роберто Карлос: "Ходжсон мог испортить мою карьеру в сборной Бразилии"

Экс-защитник сборной Бразилии Роберто Карлос вспомнил о времени, которое он провел под руководством Роя Ходжсона в миланском "Интере".

"Нахождение Ходжсона в "Интере" разрушило меня. Рой использовал меня в средней линии. Это могло испортить мою карьеру в сборной Бразилии.

Дело не в том, что у меня были не самые лучшие отношения с этим специалистом. Просто Ходжсон мало что знает о футболе. "Интер" уступил "Шальке" в финале Кубка УЕФА, то фиаско было полностью на его совести", - цитирует Карлоса Planetfootball.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Октября 2017 в 12:48

Карлос, тебе грех жаловаться на это, наоборот, в тебе признали универсала, с твоей скоростью и пушечным ударом поближе к атаке нужно располагаться. Поэтому, Ходжсон врят ли "мало знает о футболе", это ты - Карлос, плохо знал футбол тогда и вряд ли знаешь лучше его сейчас, чем Рой Ходжсон

09 Октября 2017 в 13:23

Не соглашусь.

Рой и его результаты говорит сам за себя-только провалы, никакого раскрытия никакого развития.

И если игрок спустя столько лет говорит об этом, то наверное не потому, что Рой открыл в нем способность сильно бить по воротам

09 Октября 2017 в 14:41

Ну да, с деревенским Фулхэм до финала ЛЕ это вообще провал. Особенно учитывая что там им противостоял сильный Атлетико еще с пиковым Фалькао до травмы крестов.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем