"Интер" - "Дженоа": прогноз на матч, трансляция

Миланский "Интер" в шестом туре итальянской Серии А в родных стенах примет "Дженоа". Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы: "нерадзурри" стараются активно навязывать борьбу за призовые места, в то время как "россоблу" находятся в опасной близости к зоне вылета, куда запросто могут свалиться уже сегодня. Разумеется, фаворитом матча являются миланцы, которые стабильно успешно играют дома против "грифонов" - 8 побед и 1 ничья в последних девяти встречах на "Сан-Сиро", а выигрывали здесь генуэзцы в последний раз ещё в марте 1994 года.

 

24 сентября 2017 г.

"Интер" (Милан) — "Дженоа" (Генуя)

Начало матча: 16:00. Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +53=29-21, разница голов - 177:107.

Главный судья: Марко Гуида (Помпеи).

 

МКомандаИВНПРМО
3"Интер"541011:213
17"Дженоа"50235:92

 

"Интер"

Лучано Спаллетти не устаёт повторять о том, что его новая команда ещё далека от совершенства, но долгое время болельщики "чёрно-синих" не замечали проблем, отпраздновав 4 победы кряду на старте сезона - "Фиорентина" (3:0), "Рома" (3:1), СПАЛ (2:0) и "Кротоне" (2:0). Но с каждым матчем миланцы смотрелись всё тяжелее. Уже в поединке с "Кротоне" "нерадзурри" вполне могли потерять очки, но соперник всё же не вытерпел и пропустил два гола в последнюю десятиминутку. В минувший вторник "Интер" снова играл на выезде уже против "Болоньи" (1:1), где вовсе был далёк от поражения, но всё же заработанный пенальти ближе к концовке матча спас команду Спаллетти от поражения, ведь больше ничего в этом матче толкового она создать не смогла.

Не сыграет: Жоау Канселу (травмирован).

"Дженоа"

Но у "Дженоа" дела обстоят ещё хуже - дела у "грифонов" не заладились с самого первого тура, где была зафиксирована ничья с "Сассуоло" (0:0). После неё генуэзцы потерпели три поражения кряду, уступив дома лидерам "Ювентусу" (2:4) и "Лацио" (2:3), а между этими матчами был проигранный поединок в гостях "Удинезе" (0:1). В минувшую среду болельщики и футболисты "Дженоа" настраивались на первую победу в сезоне, но обыграть "Кьево" (1:1) всё же не удалось, несмотря на первый гол в середине второго тайма. Два очка в пяти турах - это худший старт сезона для "грифонов" за последние 40 лет.

Не сыграют: Армандо Иццо (дисквалифицирован). Джанлука Лападула (травмирован).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Интер" - "Дженоа"

П1 - 1.30, X - 6.20, П2 - 12.00; ТБ 2,5 - 1.50, ТМ 2,5 - 2.59

Если в родных стенах нынешняя "Дженоа" ещё может дать бой лидерам чемпионата, то в гостях команда Ивана Юрича вряд ли что сможет противопоставить "Интеру" с Самиром Хандановичем в воротах, который доказывает, что всё ещё способен конкурировать с Яном Облаком за звание сильнейшего вратаря Словении и одного из сильнейших в Европе. "Грифоны" не забивали в восьми из десяти своих последних матчей, не должны они забивать и сегодня. Наш прогноз:

"Победит с сухим счетом" ("Интер") - коэффициент 2.14


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,