"Сампдория" - "Милан": прогноз на матч, трансляция

В матче 6-го тура итальянской Серии А "Сампдория" в родных стенах примет "Милан". Миланцы находятся сейчас на пятой строчке, но намереваются снова ворваться в четвёрку лидеров и продолжить погоню за лидирующими "Наполи" и "Ювентусом", которые пока что ещё очков не теряли. Но для этого "россонери" должны нанести генуэзцам первое поражение в сезоне. Хотя в пользу "Милана" говорит статистика личных встреч - "красно-чёрные" выиграли три последних матчей на "Луиджи Феррарис", в то время как "Сампдория" в последний раз дома побеждала миланцев более семи лет назад.

 

24 сентября 2017 г.

"Сампдория" (Генуя) — "Милан" (Милан)

Начало матча: 13:30. Стадион: "Луиджи Феррарис" (Генуя).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +31=34-74, разница голов - 130:232.

Главный судья: Паоло Валери (Рим).

 

МКомандаИВНПРМО
5"Милан"540110:612
8"Сампдория"42206:48

 

"Сампдория"

После посредственного прошлого сезона, который закончился для "Сампдории" 8-матчевой безвыигрышной серией, команда Марко Джампаоло смогла здорово преобразиться. Помимо качественной работы на трансферном рынке, алленаторе генуэзцев здорово подготовил своих подопечных к сезону. Начала "Сампа" с двух побед, обыграв сперва дома "Беневенто" (2:1), после чего сумев победить в гостях "Фиорентину" (2:1). Далее были гостевые ничьи с "Торино" (2:2) и "Вероной" (0:0), перед которыми должен был состояться домашний матч с "Ромой", но он был перенесён на зиму из-за непогоды. Главной ударной силой "блучеркьятти" остаётся 34-летний Квальярелла, на счету которого 4 гола из командных шести в четырёх матчах.

"Милан"

"Милан" всё ещё выглядит весьма стабильной и успешной командой, о чём говорят 9 побед в десяти сыгранных официальных матчах сезона, хотя некоторые из матчей в квалификации Лиги Европы были откровенно проходными. Тем не менее сложно припомнить, когда "россонери" так успешно начинали свой сезон - положительные изменения в клубе налицо, и разгромное поражение от "Лацио" (1:4) две недели назад кажется во многом случайностью. Хотя если честно, кроме "орлов" у "Милана" серьёзных противников в этом сезоне ещё не было. "Сампдорию" можно назвать вторым из подобных серьёзных соперников.

Не сыграют: Андреа Конти, Лука Антонелли и Риккардо Монтоливо (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Сампдория" - "Милан"

П1 - 3.98, X - 3.75, П2 - 2.01; ТБ 2,5 - 1.72, ТМ 2,5 - 2.31

Действительно, форма генуэзцев на старте сезона впечатляет - команда показывает весьма мощный и организованный футбол. Каким-то чудом "Сампа" не поразила ворота "Вероны", хотя имела немало по-настоящему голевых моментов. "Милан" также хорош в атаке, забивая в каждом матче последние 7 с половиной месяцев. Интересно, что в последний раз миланцы не забивали в начале февраля как раз в ворота "Сампдории" (0:1) на своём поле. Но сегодня генуэзцам будет сложнее сыграть на ноль. Наш прогноз:

"Обе забьют и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 1.89


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,