"Ювентус" - "Фиорентина": прогноз на матч, трансляция

В одном из центральных матчей 5-го тура итальянской Серии А, который играется на мидуике, туринский "Ювентус" на своём поле сыграет против флорентийской "Фиорентины". Чемпион Италии уверенно начал защиту своего титула на родине и стремится единолично возглавить турнирную таблице - не исключено, что уже после этого тура это получится сделать, хотя соперник у "старой синьоры" сегодня весьма опасный. "Фиалки" смогли обыграть "Ювентус" в последней очной встрече, что правда тот январский матч проходил во Флоренции. В Турине же в рамках Серии А "скуадра виола" не обыгрывает "Юве" уже 9,5 лет.

 

20 сентября 2017 г.

"Ювентус" (Турин) — "Фиорентина" (Флоренция)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Альянц Стэдиум" (Турин).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +77=55-34, разница голов - 272:178.

Главный судья: Даниэле Довери (Вольтерра).

 

МКомандаИВНПРМО
3"Ювентус"440013:312
9"Фиорентина"42028:66

 

"Ювентус"

"Ювентус" на старте нового чемпионата не испытывает никаких проблем, но другого и не следовало ожидать, учитывая весьма простой календарь "старой синьоры" на старте сезона - "Кальяри" (3:0), "Дженоа" (4:2), "Кьево" (3:0) и "Сассуоло" (3:1). Тем не менее 13 забитых голов смотрятся солидно. Ещё более солидно смотрится то, что 8 из этих 13-ти голов наколотил Пауло Дибала, который, похоже, стаёт полноправным лидером туринской команды, в то время как Игуаин пока совсем не впечатляет, как и новичок команды Бернардески, перебравшийся на "Альянц Стэдиум" как раз из "Фиорентины". Также всё ещё тревожит оборона "Ювентуса", все проблемы которой открылись в матче Лиги чемпионов против "Барселоны" (0:3). Пока что надёжность и "зебр" не наблюдается ни в какой из оборонительных связок, где Аллегри любит проводить ротацию.

Не сыграют: Бенедикт Хёведес, Маттиа Де Шильо, Клаудио Маркизио, Сами Хедира и Марко Пьяца (травмированы).

"Фиорентина"

"Фиалки" очень слабо начали сезон, проиграв два своих стартовых матча. И если проигрыш в гостях "Интеру" (0:3), пусть даже и крупный, можно как-то объяснить, то домашнее поражение от "Сампдории" (1:2) совсем не входило в планы "Фиорентины", которая владела ощутимым преимуществом, но в итоге осталась без очков. Всю свою злость после поражений флорентийцы выместили на бедной "Вероне" (5:0), сокрушив соперника на его же поле. В прошлую же субботу "фиалки" не особо напрягаясь сумели обыграть дома "Болонью" (2:1), сохранив немало сил для предстоящих битв против "Ювентуса" и "Аталанты".

Не сыграют: Риккардо Сапонара и Валентин Эйссерик (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Ювентус" - "Фиорентина"

П1 - 1.34, X - 5.60, П2 - 11.00 ТБ 2,5 - 1.60 ТМ 2,5 - 2.34

Стефано Пиоли настраивает свою команду на жаркую битву против чемпиона. "Фиорентина" вполне может использовать свою прорезавшуюся атакующую мощь на нестабильной обороне "Ювентуса", но ведь и "Ювентус" с Дибалой сейчас невероятно хорош в атаке. Так что в этой встрече наиболее интересным вариантом видится большевой тотал, хотя можно также рискнуть и сыграть на "фиалок" с плюсовой форой. Наш прогноз:

"Тотал матча" (Больше 3,0) - коэффициент 2.06


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,