"Болонья" - "Интер": прогноз на матч, трансляция

В единственном матче вторника в итальянской Серии А "Болонья" дома сыграет против миланского "Интера". Эти команды откроют своим поединком 5-й тур итальянской Серии А. Болонцы с четырьмя очками пока что находятся в середине турнирной таблицы, в то время как миланцы являются одним из трёх лидеров Серии А, ещё не потеряв ни одного очка с начала сезона. Разумеется, фаворитом матча являются "нерадзурри", которые на "Ренато Далл'Ара" проигрывали в последний раз ещё в далёком 2002 году, и с того времени было сыграно 12 матчей между этими соперниками в Болонье, в которых "Интер" добыл 10 побед.

 

19 сентября 2017 г.

"Болонья" (Болонья) — "Интер" (Милан)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Ренато Далл'Ара" (Болонья).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +42=34-73, разница голов - 176:231.

Главный судья: Марко Ди Бельо (Бриндизи).

 

МКомандаИВНПРМО
3"Интер"440010:112
13"Болонья"41123:64

 

"Болонья"

"Болонья" начала сезон с унизительного домашнего поражения на своём поля от "Читтаделлы" (0:3), бесславно завершив свои выступления в Кубке Италии на стадии 1/32 финала. Зато сезон в Серии А удалось начать весьма успешно - сперва была домашняя ничья против крепкого "Торино" (1:1), а затем выездная победа над новичком чемпионата "Беневенто" (1:0). Но вот после двухнедельной паузы, связанной с играми национальных сборных, "красно-синие" два матча проиграли серьёзным соперникам, уступив дома "Наполи" (0:3) и в гостях "Фиорентине" (1:2).

Не сыграют: Доменико Майетта, Василис Торосидис, Шейк Кейта и Сезар Фалетти (травмированы).

"Интер"

У "Интера" пока всё складывается просто прекрасно. Отнюдь нельзя сказать, что команда Лучано Спаллетти выглядит непобедимой машиной, тем не менее пока что миланцы выигрывают все свои матчи с начала чемпионата. Хотя календарь в первых турах у "нерадзурри" был непростой календарь, но в первом туре в Милане была разгромлена "Фиорентина" (3:0), а спустя неделю "Интер" уже в Риме сумел вырвать волевую победу над "Ромой" (3:1). После матчей национальных сборных "чёрно-синим" пришлось чуть проще, так как соперники были ниже уровнем, и с одинаковым счётом 2:0 команда Спаллетти обыграла в гостях СПАЛ и дома "Кротоне".

Не сыграет: Жоау Канселу (травмирован).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Болонья" - "Интер"

П1 - 6.50, X - 4.50, П2 - 1.57; ТБ 2,5 - 1.75, ТМ 2,5 - 2.25

Болельщики "Интера" вовсю мечтают о скудетто, учитывая то, что команде не нужно тратить силы в еврокубковых играх, так что надеются на продолжение победной серии. Но Лучано Спаллетти не столь уверено в столь высоких перспективах, видя большое количество ошибок прежде всего в обороне своей команды. Миланцев неоднократно спасал каркас ворот, неточность соперников и спасения Хандановича, но так не может продолжаться до бесконечности. "Болонья" твёрдо настроена прервать свою безвыигрышную домашнюю серию с "Интером", да и вообще болонцы выигрывали на "Ренато Далл'Ара" в последний раз в середине мая. Так что по крайней мере забивать хозяева поля должны. Наш прогноз:

"Обе команды забьют и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 2.17


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,