"Сассуоло" - "Ювентус": прогноз на матч, трансляция

В матче 4-го тура итальянской Серии А действующий чемпион страны "Ювентус" сыграет в гостях против "Сассуоло". Команды с разной успешностью начали чемпионат - туринцы уверенно выиграли все три сыгранных матча, в то время как сассуольцы набрали только одно очко за те же три матча и сейчас находятся вплотную к зоне вылета. В такой ситуации, разумеется, фаворит матча очевиден, но всё же не стоит забывать о том, что в последний трёх сезонах "старая синьора" только один раз сумела победить на "Читта-дель-Триколоре", так что лёгкой прогулки для чемпиона здесь быть не должно.

 

17 сентября 2017 г.

"Сассуоло" (Сассуоло) — "Ювентус" (Турин)

Начало матча: 13:30. Стадион: "Читта-дель-Триколоре" (Сассуоло).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=1-7, разница голов - 4:16.

Главный судья: Давиде Масса (Империя).

 

МКомандаИВНПРМО
2"Ювентус"330010:29
17"Сассуоло"30121:51

 

"Сассуоло"

Кристиан Букки, принявший команду минувшим летом, видимо, просто не успел подготовить своих новых подопечных к сезону. Иначе сложно объяснить столь слабую игру "Сассуоло" в первых турах. Сперва "чёрно-зелёным" удалось зацепить дома ничью в матче с "Дженоа" (0:0), но затем команда Букки без каких-либо шансов проиграла в гостях "Торино" (0:3). К третьему туру "Сассуоло", наконец, уже был на того крепкого середняка, коим эта команда всё ещё считается, и "нероверди" были близки к набранным очкам в гостевом матче против "Аталанты" (1:2), но забитый гол в середине первого тайма всё же не обеспечил для "Сассуоло" даже ничью, и Петанья в концовке матча оставил команду Букки на 17-й строчке в таблице.

Не сыграют: Кристиан дель Орко и Доменико Берарди (травмированы).

"Ювентус"

Несмотря на достаточно успешный старт в национальном чемпионате, ситуация в "Ювентусе" не слишком радует болельщиков этого клуба. Напомним, что на старте сезона туринцы проиграли Суперкубок Италии "Лацио" (2:3). После этого было три победы кряду в Серии А, но над далеко не самыми опасными командами - "Кальяри" (3:0), "Дженоа" (4:2) и "Кьево" (3:0). В прошлый вторник "Юве" взял старт в групповом этапе Лиги чемпионов, где с треском проиграл в гостях "Барселоне" (0:3). Таким образом туринцы в первых пяти матчах сезона пропустили 8 голов, чего и близко не случалось в предыдущие шесть сезонов. Конечно, кто-то может парировать это, отметив большое количество травмированных, но всё же проблемы в обороне наблюдались у "старой синьоры" ещё на предсезонных сборах.

Не сыграют: Хёведес Бенедикт, Маттиа Де Шильо, Клаудио Маркизио, Сами Хедира и Марко Пьяца (травмированы).

Под вопросом: Джорджо Кьеллини.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Сассуоло" - "Ювентус"

П1 - 8.70, X - 4.65, П2 - 1.46; ТБ 2,5 - 1.92, ТМ 2,5 - 2.02

Атака у "Ювентуса" работает более-менее стабильно, так что ещё одну команду из нижней части турнирной таблицы команда Массимилиано Аллегри должна обыгрывать без особых проблем. Чувствуется, что "Сассуоло" выбирается из кризиса, но вряд ли в настоящий момент "нероверди" готовы сдержать мощный атакующий кулак "Юве", хотя забить один мяч хозяевам вполне может быть по силам. Наш прогноз:

"Ювентус" победит и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 2.15


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,