Райола: "Не верю в проект "Милана"

Мино Райола, представляющий интересы 18-летнего голкипера "Милана" Джанлуиджи Доннаруммы, высказался по поводу дальнейших перспектив "россонери".

"Я не имею ничего против нынешнего руководства "Милана". Есть лишь одна проблема: я не верю в их проект. Доннарумме при подписании нового контракта обещали некоторые вещи, которые так и не выполнили. Ему хотели дать капитанскую повязку, хотя мы сами об этом не просили", - цитирует Райолу La Domenica Sportiva.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Сентября 2017 в 14:52

Все-таки Монтелла не самый сильный тренер

11 Сентября 2017 в 14:28

Доннарумме не дали капитанскую повязку - Райола не верит в проект Милана.

Доннарумме дали бы повяку и Райола бы сказал "Это самый перспективный проект из всех!"

Этот человек оценивает всё с точки зрения отдачи для самого себя и не более. Добьется Милан успеха с ДжиДжо в качестве капитана или с другим игроком в качестве капитана - для Райолы принципиально разные вещи.

Так что эти слова - пук обиженного толстосума. Вот как Бонуччи закончит - так пусть ДжиДжо повязку одевает, если конечно из Милана не отвалит к тому времени, по наставлениям толстого Мино.

11 Сентября 2017 в 14:11

Да божештымой! Какой человек в здравом уме предложит 18-летнему киперу капитанскую повязку, когда этот самый игрок кидает фразы типа "хочу уйти"..

11 Сентября 2017 в 14:07

А я верю в их проект)) очень хотелось бы чтобы в чемпионате Италии впервые за много лет опять появилась интрига) ну и возвращение в лигу чемпионов разумеется))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем