"Ювентус" - "Кьево": прогноз на матч, трансляция

Третий тур итальянской Серии А стартует матчем в Турине, где действующий чемпион Италии "Ювентус" примет в гости веронский "Кьево". Этот матч станет единственным в субботней программе, так как матч между "Сампдорией" и "Ромой" перенесли из-за непогоды на более поздний срок. Большим фаворитом этого матча являются хозяева поля, хотя не стоит забывать, что "Кьево", несмотря на то, что никогда не выигрывал на поле "Ювентуса", 4 раза из последних девяти выездных матчей отбирал очки у "старой синьоры". Кроме того "Ювентус" с 2004 года не может на своём поле разгромить "летающих осликов".

 

8 сентября 2017 г.

"Ювентус" (Турин) — "Кьево" (Верона)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Альянц Стэдиум" (Турин).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +21=8-1, разница голов - 57:23.

Главный судья: Михаэль Фаббри (Равенна).

 

МКомандаИВНПРМО
1"Ювентус"22007:26
10"Кьево"21013:33

 

"Ювентус"

В нынешнем межсезонье у "Ювентуса" неожиданно открылись достаточно серьёзные проблемы в обороне. Возможно, они возникли после продажи из клуба Леонардо Бонуччи в "Милан", а возможно, ещё по каким-то причинам. Провальным для команды Массимилиано Аллегри получился и матч на Суперкубок Италии против "Лацио" (2:3). Поэтому на старте сезону в Серии А "Ювентус" решил сделать ставку в первую очередь на атаку, и это решение оказалось здравым. В первом туре туринская команда очень уверенно разгромила дома "Кальяри" (3:0), а после этого в гостях была обыграна "Дженоа" (4:2), и это несмотря на то, что в Генуе "старая синьора" на 7-ю минуту матча проигрывала в два гола, но камбек и волевую победу обеспечил хет-трик Паоло Дибала, который на данный момент является одним из лучших бомбардиров итальянского чемпионата.

Не сыграют: Джорджо Кьеллини, Клаудио Маркизио и Марко Пьяца (травмированы).

"Кьево"

"Кьево" надеется в нынешнем сезоне избежать борьбы за выживание, и по первым турам складываются неплохие ощущения, относительно игры и результатов веронской команды. В первом туре "летающие ослики" достаточно неожиданно обыграли в гостях "Удинезе" (2:1). Спустя неделю "Кьево" был близок к ничьей в домашнем матче против "Лацио" (1:2), но всё же незадолго до финального свистка решающий гол был пропущен от римлян. Тем не менее достойная игра не должна повлиять на уверенность веронцев, которые способны подпортить нервы любому сопернику.

Не сыграет: Риккардо Меджорини.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Ювентус" - "Кьево"

П1 - 1.22, X - 7.00, П2 - 19.00; ТБ 2,5 - 1.75 ТМ 2,5 - 2.25

"Кьево" в этом матче может иметь немалое преимущество в свежести, так как у веронцев всего два человека играют в своих национальных сборных, в то время как у "Ювентуса" сборников почти целая команда. Но в то же время слабо верится в успех гостей в этом матче, уж слишком сейчас велика разница в классе между этими командами. Туринцы, скорее всего, попытаются сыграть в прагматичном ключе для дополнительной экономии сил, так как через 3 дня им предстоит играть выездной матч против "Барселоны" в Лиге чемпионов. Наш прогноз:

"Победит "Ювентус" и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 1.80


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,