"Дженоа" - "Ювентус": прогноз на матч, трансляция

В матче второго тура Серии А чемпион Италии туринский "Ювентус" пожалует в Геную, где команде Массимилиано Аллегри предстоит провести матч с местным клубом "Дженоа". Несмотря на то, что "Юве" в прошлом сезоне завоевал своё очередное скудетто, а "грифоны" с трудом избежали вылета, генуэзцы на "Луиджи Феррарис" сумели обыграть "старую сеньору", причём это случилось не в конце сезона, а в конце ноября, когда туринцы себе ничего ещё не обеспечили. Удастся ли команде Ивана Юрича в этот раз шокировать чемпиона в родных стенах?

 

26 августа 2017 г.

"Дженоа" (Генуя) — "Ювентус" (Турин)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Луиджи Феррарис" (Генуя).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +20=21-63, разница голов - 109:214.

Главный судья: Лука Банти (Ливорно).

 

МКомандаИВНПРМО
1"Ювентус"11003:03
10"Дженоа"10100:01

 

"Дженоа"

В новом сезоне "Дженоа" надеется избежать борьбы за выживание, а болельщики и вовсе надеются, что их любимцы будут способны зацепиться за еврокубки, но пока что это кажется маловероятным. В настоящее время в клубе проходит смена руководства, и возможно с новыми владельцами "грифоны" будут способны решать серьёзные задачи. Хотя в первом туре генуэзцы провели достаточно сильным выездной матч против "Сассуоло" (0:0), где всерьёз претендовали на победу, но удача в тот день была не на стороне команды Юрича, поэтому пришлось довольствоваться нулевой ничьей.

Не сыграет: Армандо Иццо (дисквалифицирован).

Embed from Getty Images

"Ювентус"

"Ювентус" неважно смотрелся в контрольных матчах межсезонья, да и матч на Суперкубок Италии против "Лацио" (2:3) был провален. Тем не менее защиту титула в Серии А туринский клуб начал уверенно, с крупным счётом обыграв "Кальяри" (3:0) - по голу в этом матче забили Манджукич, Дибала и Игуаин. Но этот матч не обошёлся без неприятных последствий - повреждение получил Маркизио, который теперь пробудет в лазарете примерно 3 недели. Весьма кстати "старой синьоре" недавно удалось оформить трансфер Блеза Матуиди из "ПСЖ", который вполне может дебютировать за основной состав "Юве" уже в этом матче.

Не сыграют: Клаудио Маркизио и Марко Пьяца (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Дженоа" - "Ювентус"

П1 - 11.00, X - 4.90, П2 - 1.39; ТБ 2,5 - 1.96, ТМ 2,5 - 1.98

В прошлом сезоне Иван Юрич добился с командой успеха в домашнем матче с "Ювентусом" во многом за счёт напористости и агрессивной игры на атаку, сумев уже за полчаса забить три гола в ворота чемпиона. Скорее всего именно так "грифоны" будут действовать и сегодня, особенно учитывая нестабильную ныне игру в обороне "старой синьоры", хотя атака у Аллегри по-прежнему очень хороша. Наш прогноз:

"Количество голов в матче" (Больше 2,5) - коэффициент 1.96


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,