"Аталанта" - "Рома": прогноз на матч, трансляция

Матч "Аталанта" - "Рома" вполне может претендовать на статус центрального в первом туре итальянской Серии А. В прошлом сезоне бергамаски неожиданно превратились в серьёзную боевую единицу чемпионата, заняв по итогам сезона высокое четвёртое место, в то время как римляне закончили "сериал" вторыми. Понятно, что "Рома" будет оставаться на вершине и продолжать бороться за призовые места, но чего же ждать от "Аталанты"?

 

20 августа 2017 г.

"Аталанта" (Бергамо) — "Рома" (Рим)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Атлети Адзурри д'Италия" (Бергамо).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +25=38-52, разница голов - 127:174.

Главный судья: Пьеро Джакомелли (Триест).

 

"Аталанта"

Разумеется, "Аталанте" не удалось сохранить всех своих лидеров после успешного сезона. Наиболее болезненной, конечно, стала потеря Андреа Конти, который перебрался в "Милан". Также неприятны потери Зукановича, Грасси и Кесси. Назревает ещё потеря Спинаццолы, из-за которого едва ли не настоящий скандал разразился, так как игрок хочет вернуться в "Ювентус", да и сам туринский клуб хочет его вернуть, но руководство "Аталанты" не идёт ни на какие уступки, имея на руках подписанное арендное соглашение по игроку до лета 2018 года. Подписали бергамаски немало неплохих новобранцев, так что у Джан Пьеро Гасперини по-прежнему имеется хороший материал, чтобы как минимум подпортить жизнь признанным лидерам Серии А.

"Рома"

Столичная "Рома", мягко говоря, не блистала в предсезонных контрольных матчах. На Международном кубке чемпионов в Америке команда Эусебио Ди Франческо в удивительном матче ошибок вырвала на последних секундах победу над "Тоттенхэмом" (3:2) и проиграла в серии пенальти "ПСЖ" (1:1, по пен. 3:5) и "Ювентусу" (1:1, по пен. 4:5). А после возвращения в Европу "волки" проиграли испанским "Севилье" (1:2) и "Сельте" (1:4). Всё это не может не тревожить болельщиков, но всё же между "товарняками" и официальными матчами огромная разница, что можно увидеть на примере мадридского "Реала". В межсезонье "Рома" рассталась с Рюдигером, Паредесом и Салахом, подписав на вырученные большие деньги большое количество добротных новобранцев, что позволило команде Ди Франческо улучшить глубину состава и повысить конкуренцию в команде.

Не сыграют: Рик Кардсдорп, Эмерсон и Алессандро Флоренци (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Аталанта" - "Рома"

П1 - 3.15, X - 3.58, П2 - 2.39; ТБ 2,5 - 1.86, ТМ 2,5 - 2.09

Удивительно, но в двух последних сезонах "Рома" набирала лишь по одному очку в матчах с "Аталантой". Возникшая скандальная ситуация со Спинаццолой, возможно, поможет римлянам одолеть бергамасков впервые за 6 последних матчей, но в любом случае это будет непросто сделать "волчице", которая на пик формы, скорее всего, планирует выходить ближе к середине сентября. Наш прогноз:

"Ничья или победа "Ромы" в 1 гол" (Да) - коэффициент 2.03


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,