Тотти не пригласил тренеров и руководство "Ромы" на прощальный ужин

Капитан римской "Ромы" Франческо Тотти устроил прощальный ужин по случаю ухода из клуба, сообщает Football Italia.

Отметим, что на вечеринке присутствовали исключительно футболисты. Никто из руководства и тренерского штаба не был приглашен на мероприятие.

28 мая Тотти сыграет свой последний матч в футболке "волков". В рамках 38 тура Серии А столичный клуб встретится с "Дженоа".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Мая 2017 в 16:52

Доннарумму чет на фото не вижу. Родители не отпустили?

26 Мая 2017 в 15:08

Будь на месте на месте Тотти, выпустил мемуары, "Как я провел 20 лет в выгребной столичной яме или обилие клубных трофеев".

26 Мая 2017 в 12:05

Мужику 40 лет, а ведет себя как ребенок. Руководство предложило ему пост внутри клуба, всегда было на его стороне, Спаллетти разве виноват в том, что приходится выбирать между устаревающей легендой и сильными игроками?

Тотти не хотел играть по 10-15 минут, но выпускать в старте игрока, который не готов тянуть скорости и темп нынешних игр это неправильно.

Так что тут я скорее на стороне руководства и тренера.

26 Мая 2017 в 12:22

ты матчи то смотрел? его выпускали в дополнительное время 90+, а не на 10-15 минут... когда команда итак уже разгромила соперника. это самое обычное неуважение.

26 Мая 2017 в 13:22

В этом и проблема стареющих легенд. С одной стороны, давать ему время из уважения, либо же стараться давать побольше времени молодым и рвущимся в старт.

Такое было с Хави, с Касильясом, с Джеррардом, с Терри. Вот только никто из них по ходу своих последних сезонов не возмущался тому, что сидит на скамейке.

26 Мая 2017 в 22:18

и с Кержаковым

27 Мая 2017 в 06:15

И Керж:) Один Тотти, как будто думая что ему 25, обижался на скамейку и тренера. Я этого не понимаю: вот тебе 40, стань джокером и поддержкой команды в раздевалке, помогай тренеру, всё делай для клуба не выходя на поле. Но нет, уперся и всё.

Помнится в статьях писали, что по ходу карьеры Тотти за счет предложений от других клубов выбивал себе контракт посерьезней у Ромы.

27 Мая 2017 в 12:12

Да, что ты хочешь от человека, который с детства и до 40 лет, только и делал, что играл в футбол, и никаких других амбиций не имел? Ни захотел стать тренером, руководителем, только мячик погонять.

Футболистам вообще тяжело быть умными, им некогда, а если нету внутреннего интеллекта, то пиши пропало. Яркий пример - Тарасов, Павлюченко и т.д.

27 Мая 2017 в 14:13

Ох, эта тема вообще тяжелая:) Футболист по сути тренируется по 4-6 часов в день, имея большое количество времени для саморазвития и обучения. Многие футболисты учатся в институтах, на курсах тренерства, открывают свой бизнес и др.

Как то читал статейку о футболистах после карьеры. По статистике половина футболистов после окончания карьеры в течении 5 лет весь свой накопленный бюджет тратят т.к. не меняют широкий стиль жизни.

Тотти не пропадет точно, он 30 лет в одном клубе, в Риме его боготворят, так что всё будет с ним в порядке. Мог бы уж вести себя лучше под конец карьеры, помогать тренеру и клубу. А то еще года 3-4 назад я его уважал, а сейчас какое то двоякое отношение к нему.

PS русские футболисты - это отдельная тема, которую вообще страшно трогать:)

26 Мая 2017 в 11:53

все правильно сделал. как они к нему - так и он к ним. если еще и в старте не выйдет 28 мая - это будет провал римского руководства... Спалетти в частности.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем