"Интер" предложил Спаллетти трёхлетний контракт на 12 млн евро

Миланский "Интер" намерен пригласить на пост главного тренера команды известного итальянского специалиста Лучано Спаллетти.

Как сообщает Football Italia, боссы "нерадзурри" предложили наставнику трехлетнее трудовое соглашение с окладом в размере 4 миллионов евро в год. О начале сотрудничества может быть объявлено 29 мая, после последнего матча в итальянской Серии А сезона-2016/17.

Ранее "Интер" рассматривал кандидатуры Антонио Конте и Диего Симеоне, однако специалисты приняли решение остаться в "Челси" и "Атлетико" соответственно.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Мая 2017 в 08:12

Никто из нормальных тренеров не хочет замараться в "мерде" и даже деньги не помогают. Даже последний верный болельщик "мердюков" Мансур начал понимать за какую ничтожную команду он болеет и стыдится писать комментарии.

25 Мая 2017 в 14:37

Опять туринское быдло заваняло тут.

То, что Мансур не пишет тут комментарии, этому несколько причин и самая главная, пока нечего комментировать, везде и сплошь относительные слухи. Когда будет конкретика, тогда и будем обсуждать.

Изначально было ясно, что заполучить Конте будет нереально, он работает в в стане чемпионов АПЛ, впереди ЛЧ. А вот насчет Симеоне была надежда, ведь в Атлетико он походу выжал из команды максимум и ему нужен новый вызов и новое приключение. К сожалению, он посчитал, что ему пока рано уходить из Атлетико. Думаю, через некоторое время он будет в Интере. Насчет Спаллетти, отличный вариант для Интера, тренер адаптирован к СериАлу, его Рома показывает классный футбол при ограниченных возможностях, умеет ставить игру, характер есть (ситуация с Тотти) и многое другое. Только плюсы.

25 Мая 2017 в 18:18

причина почему Конте никогда не присоединится к мердадзури другая, и все ее прекрасно знают. ее даже озвучивать не надо. а то что они уволили Пиоли, не найдя не то что адекватную, а вообще, в принципе "замену" - это показывает уровень компетентности руководства клуба. вот и мечутся - не знают кого еще позвать...

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем