"Интер" присматривается к Аллегри и Сарри слухи

Стефано Пиоли стал вторым тренером, уволенным из "Интера" по ходу нынешнего сезона, и теперь руководство команды рассматривает претендентов на то, чтобы занять должность наставника в следующей кампании. Gazetta dello Sport называет в числе возможных вариантов Массимилиано Аллегри и Маурицио Сарри. 

Известно, что Антонио Конте был первоочередным выбором для итальянского клуба, но тот только-только выиграл чемпионство с "Челси" и вряд ли захочет покидать команду. Среду других кандидатов уже звучали имена Диего Симеоне и Лучано Спаллетти. 

На днях руководитель "Интера" Пьеро Аусилио сказал: "Интеру" нужен лучший тренер в мире. Но такие тренеры уже есть в  "Челси", "Тоттенхэме", "Атлетико" и "Ювентусе". Эта фраза породила множество слухов по поводу возможного перехода Аллегри из "Ювентуса" в "Интера", хотя этот вариант и видится маловероятным из-за острого соперничества между клубами. 

Напомним, что до конца сезона "Интер" находится под руководством исполняющего обязанности главного тренера Стефано Векки. 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Q-A
22 Мая 2017 в 00:25

Пускай Спалетти берут. Попадут с след сезоне в ЛЕ и будут счастливы

21 Мая 2017 в 18:54

Пусть хоть принюхиваются, тренировать "мерду", фу какая гадость.

21 Мая 2017 в 16:34

достала желтуха уже. никакой именитый тренер не пойдет работать в эту помойку

21 Мая 2017 в 14:33

Ахах кому бы затолкать пачку денег-) какой же там бардак

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем