"Лацио" - "Интер": прогноз на матч, трансляция

В одном из наиболее интересных матчей 37-го тура итальянской Серии А, особенно с точки зрения вывески, римский "Лацио" примет на своём поле миланский "Интер". Команды имеют в своём распоряжении прекрасных исполнителей, которые способны подарить болельщикам настоящий праздник футбола, но только если они сами этого захотят.

 

Прогноз на матч "Лацио" - "Интер"

П1 - 1.95, X - 4.20, П2 - 3.35; ТБ 3,5 - 2.05, ТМ 4,5 - 1.80

Непростой матч для прогнозирования - одной команде уже совершенно ничего не надо от нынешнего сезона, а другая - уставшая после поединка в финале Кубка Италии против "Ювентуса" 4-дневной давности. Мы поставим всё-таки против "Интера", который в случае поражения, наконец, сможет потерять всякие шансы на попадание в Лигу Европы. "Лацио" же в случае победы забронирует за собой итоговое 4-е место в чемпионате. Наш прогноз:

"Результат матча" (Победа "Лацио") - коэффициент 1.95

 

21 мая 2017 г.

"Лацио" (Рим) — "Интер" (Милан)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Олимпийский" (Рим).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +40=57-65, разница голов - 182:256.

Главный судья: Марко Ди Бельо (Бриндизи).

Матч первого круга: "Интер" - "Лацио" 3:0 (Банега 54', Икарди 56', 65').

 

МКомандаИВНПРМО
4"Лацио"36217872:4570
8"Интер"361751464:4656

 

"Лацио"

Выдав потрясающие выступления в феврале и марте, "Лацио" не сумел всё же удерживать планку и достигнуть своей цели, распрощавшись с мечтами о попадании в зону Лиги чемпионов после домашнего поражения от "Наполи" (0:3). После этого команда Симоне Индзаги позволила себе раскрепоститься и играть в своё удовольствие, забивая по очень много голов в ворота своих соперников. Неделю назад "бьянкочелести" проиграли в выездном матче "Фиорентине" (2:3), но во многом это случилось по причине того, что "Лацио" играл наполовину резервным составом, готовясь к финалу Кубка Италии с "Ювентусом". Этот поединок состоялся в минувший мидуик, и, несмотря на все старания "орлят", туринская команда оказалась сильнее и "Лацио" проиграл со счётом 0:2. Сегодняшний матч станет последним для "бело-голубых" на домашней арене.

Не сыграют: Стефан Раду (дисквалифицирован). Федерико Маркетти, Джордан Лукаку и Марко Пароло (травмированы).

"Интер"

Что касается "Интера", то это команда в концовке сезона устроила игру в поддавки с "Миланом" и "Фиорентиной", не желая завоевать путёвку в Лигу Европы на следующий сезон. "Нерадзурри" лучше всех справились в этом плане, имея на данный момент действующую 8-матчевую безвыигрышную серию (2 ничьи и 6 поражений). В последних четырёх турах миланская команда неизменно проигрывала - "Фиорентина" (4:5), "Наполи" (0:1), "Дженоа" (0:1) и "Сассуоло" (1:2), успев за это время сменить главного тренера - на место Стефано Пиоли пришёл тренер молодёжной команды Стефано Векки, который, разумеется, лишь доработает с основной командой до конца сезона, не более того.

Не сыграют: Жоффрей Кондогбия (дисквалифицирован). Жоао Миранда, Кристиан Ансальди и Мауро Икарди (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,