"Ювентус" - "Кротоне": прогноз на матч, трансляция

В одном из матчей предпоследнего 37-го тура итальянской Серии А туринский "Ювентус" имеет все шансы для того, чтобы обеспечить себе очередной чемпионский титул в национальном первенстве. Соперником команды Массимилиано Аллегри будет самый упорный аутсайдер первенства, отчаянно пытающийся ухватиться за спасительную соломинку и остаться в элитном дивизионе страны - "Кротоне".

 

Прогноз на матч "Ювентус" - "Кротоне"

П1 - 1.16, X - 8.00, П2 - 17.00; ТБ 3,5 - 2.30, ТМ 3,5 - 1.65

Кротонцы демонстрируют героический футбол и волю к победе, имея действующую удивительную 7-матчевую беспроигрышную серию (5 побед и 2 ничьи). Но вряд ли лучшая форма команды Давиде Николы в этом сезоне поможет ей зацепиться хотя бы за ничью в выездном матче с чемпионом. Наверняка, "Ювентус" сегодня постарается максимально красиво оформить выигрыш очередного трофея - для этого достаточно лишь не проиграть сопернику в желании и реализовать своё огромное преимущество в классе. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Ювентус" (- 2,0) - коэффициент 1.77

 

21 мая 2017 г.

"Ювентус" (Турин) — "Кротоне" (Кротоне)

Начало матча: 16:00. Стадион: "Ювентус" (Турин).

По какому каналу смотреть: Матч! Арена.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +3=0-0, разница голов - 10:0.

Главный судья: Паоло Маццолени (Бергамо).

Матч первого круга: "Кротоне" - "Ювентус" 0:2 (Манджукич 60', Игуаин 74').

 

МКомандаИВНПРМО
1"Ювентус"36274572:2685
18"Кротоне"36872131:5431

 

"Ювентус"

"Ювентус" мог оформлять чемпионский титул в Серии А гораздо раньше, но в последнее время команда Аллегри начала часто терять очки. Но нельзя сказать, что это связано с каким-то кризисом в команде - просто Макс Аллегри расставляет приоритеты в борьбе на несколько фронтов - отсюда и 3-матчевая безвыигрышная серия в чемпионате - "Аталанта" (2:2), "Торино" (1:1) и "Рома" (1:3). Очень красиво было бы оформить чемпионский титул в столице неделю назад, но "Юве" проиграл из-за приближающегося финала Кубка Италии, в котором в минувшую среду туринцы уверенно обыграли "Лацио" (2:0), добившись своего первого трофея. Впереди ещё финал Лиги чемпионов, но он будет в начале июня, так что пришло время оформить второй трофей в домашнем матче с аутсайдером.

Не сыграют: Даниэле Ругани, Сами Хедира и Марко Пьяца (травмированы).

"Кротоне"

Если брать последние 7 сыгранных туров, то "Кротоне" является второй командой Серии А по результатам. Кротонцы за этот период ни разу не проиграли, набрав целых 17 очков. За этот же период "Ювентус" набрал всего 12 зачётных пунктов. Спрашивается, почему раньше было не задуматься о спасении и не выдавать столь стабильные результаты? Вопрос, разумеется, риторический. Хотя следует отметить, что "Кротоне" выигрывал в основном по причине отсутствия мотивации соперников. Сегодня такого ждать не приходится, ведь "старой синьоре" обязательно надо выигрывать.

Не сыграет: Адриан Стоян (травмирован).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,