"Милан" - "Болонья": прогноз на матч, трансляция

В матче 37-го тура итальянской Серии А "Милан" на своём поле примет "Болонью". Миланская команда по-прежнему остаётся одним из основных претендентов на последнюю путёвку в Лигу Европы, в то время как болонцам в турнирном плане уже ничего не нужно, ведь главную задачу они уже выполнили, обеспечив себе место в элитном дивизионе на следующий сезон. Есть ли шансы у "россоблу" сегодня достичь успеха на "Сан-Сиро"?

 

Прогноз на матч "Милан" - "Болонья"

П1 - 1.35, X - 5.40, П2 - 8.30; ТБ 3,5 - 2.20, ТМ 3,5 - 1.70

Шансы у "Болоньи" есть, и они достаточно неплохие. Всё дело в том, что "Милан" категорически не хочет в Лигу Европы и делает всё возможное, чтобы пропустить кого-то вперёд в турнирной таблице, о чём свидетельствуют последние результаты "россонери" - 5 матчей без побед. Сегодняшняя победа гарантирует для "Милана" 6-ю строчку, так что вряд ли команда Монтеллы будет выигрывать, но также маловероятно, что она до такой степени наплюёт на своих болельщиков и проиграет третий домашний матч кряду. А вот ничья здесь вполне вероятна. Наш прогноз:

"Результат матча" (Ничья) - коэффициент 5.40

 

21 мая 2017 г.

"Милан" (Милан) — "Болонья" (Болонья)

Начало матча: 16:00. Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +63=40-38, разница голов - 218:159.

Главный судья: Пьеро Джакомелли (Триест).

Матч первого круга: "Болонья" - "Милан" 0:1 (Пашалич 89').

 

МКомандаИВНПРМО
6"Милан"361791053:4360
15"Болонья"361181739:5341

 

"Милан"

"Милан" в концовке сезона решив бросить играть в футбол и за что-либо бороться. Действующая безвыигрышная серия команды Винченцо Монтеллы в данный момент составляет 5 матчей подряд. И если очески в матчах с "Интером" (2:2), "Ромой" (1:4) и "Аталантой" (1:1) ещё можно понять и как-то оправдать, то потери очков с "Эмполи" (1:2) и "Кротоне" (1:1) не лезут ни в какие рамки. Такое ощущение, что "россонери" специально пытаются "слить" путёвку в Лигу Европы на следующий сезон кому-то другому. Но проблема в том, что никто эту путёвку брать не хочет - конкуренты также регулярно теряют очки, в том числе и аутсайдерам.

Не сыграют: Хесус Сусо (дисквалифицирован). Лука Антонелли, Игнасио Абате, Маттиа Де Шильо и Джакомо Бонавентура (травмированы).

"Болонья"

"Болонья", решив свои основные задачи на сезон, напрягается преимущественно в домашних матчах. В последних двух матчах в родных стенах они более чем уверенно победили - "Удинезе" (4:0) и "Пескару" (3:1). Особенно хорош в этих матчах был Дестро, оформивший по дублю. Что касается выездных матчей, то здесь болонцы не так хороши, в последних четырёх выездных матчах разжившись всего одним очком - "Фиорентина" (0:1), "Палермо" (0:0), "Болонья" (2:3) и "Эмполи" (1:3).

Не сыграют: Доменико Майетта, Адам Масина, Адам Надь и Хуан Валенсия (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,