"Наполи" - "Фиорентина": прогноз на матч, трансляция

Одним из центральных матчей 37-го тура итальянской Серии А можно назвать поединок в Неаполе, где местный "Наполи" примет в родных стенах флорентийскую "Фиорентину". От этого матча все в первую очередь ждут зрелищ - неаполитанцы обладают самой лучшей атакой в чемпионате, а "фиалки" в последних шести своих матчах 5 раз "пробивали большевой тотал". Да и матч первого круга между этими командами завершился сверхрезультативной ничьей.

 

Прогноз на матч "Кьево" - "Рома"

П1 - 1.28, X - 6.40, П2 - 8.80; ТБ 3,5 - 1.80, ТМ 3,5 - 2.00

В последних турах неаполитанцы стараются играть максимально внимательно и надёжно, делая ставку не только на мощь своей атаки, но и на надёжность обороны. Вряд ли "Наполи" согласится играть с "Фиорентиной" в открытый футбол, а можно не сомневаться, что диктовать условия на поле будет сегодня именно команда Маурицио Сарри, а не гости. Как бы то ни было, но мотивация хозяев "Сан-Паоло" будет сегодня определённо выше, так что есть все основания ожидать достаточно уверенной победы неаполитанцев, как минимум в 2 гола. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Наполи" (- 1,5) - коэффициент 1.71

 

20 мая 2017 г.

"Наполи" (Неаполь) — "Фиорентина" (Флоренция)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Сан-Паоло" (Неаполь).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +3=12-15, разница голов - 22:53.

Главный судья: Никола Риццоли (Мирандола).

Матч первого круга: "Фиорентина" - "Наполи" 3:3 (Бернардески 51', 69', Сарате 82' — Инсинье 24', Мертенс 68', Габбьядини 90' (пен).

 

МКомандаИВНПРМО
3"Наполи"36248486:3680
7"Фиорентина"361611960:5159

 

"Наполи"

Неаполитанцы продолжают свою активную погоню за "Ромой" в борьбе за второе место в Серии А, отставая от римлян в данный момент всего на 1 очко. В последний раз "Наполи" проигрывал в конце февраля, неожиданно уступив на своём поле "Аталанте" (0:2). Начиная с марта не знают поражений во внутреннем первенстве, имея уже 10-матчевую беспроигрышную серию (8 побед и 2 ничьи). Очень обидной для команды Маурицио Сарри получилась ничья с "Сассуоло" (2:2), не будь которой, и тогда бы "Наполи" был выше "Ромы". После этого неаполитанцы обыграли "Интер" (1:0), уверенно разобрались с "Кальяри" (3:1), а на прошлой неделе и вовсе разгромили в гостях "Торино" (5:0).

"Фиорентина"

Несмотря на проблемы в клубе, "Фиорентина" пытается получать кайф от футбола в концовке сезона, претендуя при этом на выход в Лигу Европы. Учитывая нежелание "Милана" выходит в еврокубки, шансы у флорентийцев выйти на 6-е место достаточно высоки, но нужно отыграть 1 очко у миланцев в последних двух турах. Понятно, что в последнем туре "Пескара" на своём поле будет разобрана на запчасти, но нужно стараться брать очки и на "Сан-Паоло". Хотя неизвестно для кого "Фиорентина" борется за Лигу Европы, ведь летом уйдёт главный тренер и кардинально поменяется состав команды. На последние матчи флорентийцев в чемпионате просто впечатляют - "Интер" (5:4), "Палермо" (0:2), "Сассуоло" (2:2), "Лацио" (3:2).

Не сыграют: Давид Астори и Борха Валеро (дисквалифицированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,