"Кьево" - "Рома": прогноз на матч, трансляция

В стартовом матче предпоследнего 37-го тура итальянской Серии А веронский "Кьево" примет в родных стенах римскую "Рому". Веронская команда находится в середине турнирной таблицы, в то время как столичная команда находится на второй строчке, которую старается защитить от посягательств "Наполи". Конечно же команда Лучано Спаллетти считается в этом матче фаворитом, но "летающие ослики" находятся в хорошей форме, имея действующую 3-матчевую беспроигрышную серию, которую намереваются продлить в последнем домашнем матче сезона.

 

Прогноз на матч "Кьево" - "Рома"

П1 - 11.00, X - 7.00, П2 - 1.22; ТБ 3,5 - 1.90, ТМ 3,5 - 1.90

Но едва ли "Кьево" сможет зацепиться за положительный результат в этом матче. "Рома" в последних двух своих матчах продемонстрировала решительный настрой в вопросе сохранения второй позиции в чемпионате, так что вряд ли веронцам удастся сдержать одну из лучших атак Италии, которая даже в отсутствии Джеко выглядит впечатляюще, что на прошлой неделе было видно в поединке против "Ювентуса". А ведь "Кьево" не отличается стабильностью игры в обороне, пропуская голы в последних восьми своих матчах. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Рома" (- 2,0) - коэффициент 1.92

 

20 мая 2017 г.

"Кьево" (Верона) — "Рома" (Рим)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Марк-Антонио Бентегоди" (Верона).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +50=39-51, разница голов - 149:171.

Главный судья: Антонио Дамато (Барлетта).

Матч первого круга: "Рома" - "Кьево" 3:1 (Эль Шаарави 45', Джеко 52', Перотти 90' (пен) — Де Гузман 37').

 

МКомандаИВНПРМО
2"Рома"36263782:3381
13"Кьево"361271740:5543

 

"Кьево"

Команда Роландо Марана успела выбраться из кризиса до окончания сезона. 5 поражений кряду с конца марта по конец апреля, казалось, демонстрировали наплевательское отношение веронской команды к концовке сезоне, после гарантии сохранения прописки в Серии А. Но это было лишь временный спад, который удалось преодолеть, и теперь "Кьево" находится на подъёме. Сперва была волевая выездная победа над "Дженоа" (2:1), затем упущенная на последних минутах матча домашняя победа в матче с "Палермо" (1:1), а на прошлой неделе "летающие ослики" сыграли вничью в гостях с крепкой "Сампдорией" (1:1).

Не сыграют: Дарио Дайнелли, Николас Сполли, Никола Ригони, Перпарим Хетемай и Риккардо Меджорини (травмированы).

"Рома"

У "Ромы" были все козыри на руках в борьбе за второе место в чемпионате. Можно было даже пытаться зацепиться за чемпионство, но команда Лучано Спаллетти умудрилась сама себе создать проблемы, причём в домашних матчах. Сперва была ничья с "Аталантой" (1:1), с уймой упущенных голевых моментов, а затем, после выездной разгромной победы над "Пескарой" (4:1), поражение в римском дерби от "Лацио" (1:3). Таким образом "волчица" оказалась на грани потери второй строчки в чемпионате, которое даёт прямую путёвку в групповой этап Лиги чемпионов. Но Спаллетти удалось мобилизовать команду на последние туры и она заиграла с большим желанием, разгромив сперва в гостях "Милан" (4:1), а в минувшее воскресенье был повержен и "Ювентус" (3:1).

Не сыграет: Алессандро Флоренци (травмирован).

Под вопросом: Эдин Джеко.

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,