"Фиорентина" - "Лацио": прогноз на матч, трансляция

В одном из центральных матчей 36-го тура итальянской Серии А сойдутся "Фиорентина" и "Лацио". Флорентийская команда всё ещё сохраняет шансы на то, чтобы перехватить последнюю путёвку в Лигу Европы на следующий сезон, в то время как римляне уже обеспечили себе место там, сохраняя теоретические шансы даже добраться до зоны Лиги чемпионов, но это из жанра фантастики. Чего же ждать от сегодняшней встречи на "Артемио Франки"?

 

Прогноз на матч "Фиорентина" - "Лацио"

П1 - 1.96, X - 4.20, П2 - 3.30; ТБ 3,5 - 2.00, ТМ 3,5 - 1.80

Статус фаворита "Фиорентины" в этом матче может кое-кого удивить, но всё объясняется достаточно просто - "Лацио" в среду играть с "Ювентусом" финал Кубка Италии, а значит Симоне Индзаги будет проводить в этом матче существенную ротацию состава, дабы сберечь энергию основных исполнителей. Однако это не означает, что будет "слив". Резервисты римлян вполне способны проявить себя с соперником, отличающимся в последнее время дырявой обороной. В этой встрече можно ждать достаточно много голов, но мы всё же подкрепим тотал не проигрышем "фиалок". Наш прогноз:

"Фиорентина" не проиграет и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 2.00

 

13 мая 2017 г.

"Фиорентина" (Флоренция) — "Лацио" (Рим)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Артемио Франки" (Флоренция).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +47=40-54, разница голов - 179:194.

Главный судья: Доменико Чели (Бари).

Матч первого круга: "Лацио" - "Фиорентина" 3:1 (Бальде 23', Билья 45' (пен), Раду 90' — Сарате 64').

 

МКомандаИВНПРМО
4"Лацио"35217770:4270
8"Фиорентина"351511957:4956

 

"Фиорентина"

Концовка сезона в итальянской элитной лиге местами напоминает игру в поддавки. Такое ощущение, что "Милан", "Интер" и "Фиорентина" не хотят играть в Лиге Европы, отсюда и столь частые потери очков. "Фиалки" выиграли только однажды в последних пяти турах, обыграв в невероятном "цирковом представлении" "Интер" с хоккейным счётом 5:4. До этого была ничья с "Сампдорией" (2:2) и домашнее поражение от "Эмполи" (1:2), а после матча с миланцами - проигрыш беспросветному аутсайдеру "Палермо" (0:2) и чудом вырванная на последних минутах ничья в поединке с "Сассуоло" (2:2). С такими успехами можно полагать, что дни Паулу Соузы на посту главного тренера "Фиорентины" практически сочтены.

Не сыграют: Гонсало Родригес (дисквалифицирован). Милан Бадель (травмирован).

"Лацио"

Римская команда в концовке чемпионата набрала очень хороший ход, но всё же поздно. Главный матч "Лацио" проиграл 9-го марта дома "Наполи" (0:3) - именно тогда все реалистично мыслящие болельщики "орлят" попрощались с мечтами о Лиге чемпионов. После этого была ещё и вымученная выездная ничья с "Дженоа" (2:2). И лишь после этого римляне заиграли здорово, добыв в трёх крайних турах победы, забив при этом целых 16 (!) голов - "Палермо" (6:2), "Рома" (3:1) и "Сампдория" (7:3). Но самый главный матч сезона для "Лацио" состоится в ближайшую среду - именно на этот день был перенесён финал Кубка Италии с "Ювентусом", после выхода туринской команды в финал Лиги чемпионов. "Бьянкочелести" горят желанием завоевать первый трофей за последние 4 сезона.

Не сыграет: Федерико Маркетти (травмирован).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,