"Милан" - "Рома": прогноз на матч, трансляция

35-й тур итальянской Серии А на десерт оставил очень вкусный поединок "Милан" - "Рома", который будет сыгран в воскресенье вечером. Несмотря на неудачи в последних нескольких турах, "россонери" готовы дать столичной команде настоящий бой, а ведь римлянам нужно только побеждать, чтобы вернуть себе 2-е место в таблице, куда после вчерашней победы забрался "Наполи". В общем на "Сан-Сиро" будет очень жарко.

 

Прогноз на матч "Милан" - "Рома"

П1 - 3.15, X - 3.75, П2 - 2.15; ТБ 3,5 - 2.10, ТМ 3,5 - 1.75

Несмотря на заверения Монтеллы, что его команда обязательно настроится на матч с "Ромой" и покажет свой лучший футбол, в этом есть определённые сомнения. "Милан" отнюдь не демонстрирует желания бороться за еврокубки, просто доигрывая сезон. "Роме" же ни в коем случае нельзя терять очки, учитывая ещё предстоящий матч против "Ювентуса", иначе второе место будет упущено окончательно и бесповоротно. В этом матче мы верим в победу "волчицы". Наш прогноз:

"Результат матча" (Победа "Ромы") - коэффициент 2.15

 

7 мая 2017 г.

"Милан" (Милан) — "Рома" (Рим)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +77=53-45, разница голов - 250:190.

Главный судья: Никола Риццоли (Мирандола).

Матч первого круга: "Рома" - "Милан" 1:0 (Наингголан 62').

 

МКомандаИВНПРМО
3"Рома"34243775:3175
6"Милан"34178951:3859

 

"Милан"

"Милан" в апреле очень разочаровал своих поклонников. Имея очень комфортный календарь, команда Винченцо Монтеллы выиграла только 1 матч из пяти, крупно обыграв "Палермо" (4:0). И если ничью в дерби с "Интером" (2:2) можно понять и даже записать в актив, то ничьи с "Пескарой" (1:1) и "Кротоне" (1:1), а также поражение от "Эмполи" (1:2) не лезут ни в какие ворота. Сам молодой алленаторе отметил, что проблема в настрое - команда может настроиться на битвы с лидерами, а вот с аутсайдерами имеются проблемы. Радует наставника "россонери" тот факт, что в состав вернулся отбывший дисквалификацию Де Шильо, но в то же время в центре поля нельзя будет рассчитывать на Куцку, который был удалён на последних минутах матча с "Кротоне".

Не сыграют: Юрай Куцка (дисквалифицирован). Алессио Романьоли, Игнасио Абате и Джакомо Бонавентура (травмированы).

"Рома"

В середине апреля казалось, что ничего не помешает "Роме" спокойно закончить чемпионат на второй строчке, получив прямую путёвку в групповой этап Лиги чемпионов на следующий сезон. Команда Лучано Спаллетти находилась в отличной форме, штампуя победы одну за другой, при этом много забивая. Но в матче с "Аталантой" римляне провалили первый тайм, после чего не смогли дожать соперника и довольствовались лишь ничьей (1:1). Последующий разгром "Пескары" (4:1) на время успокоил болельщиков, но на прошлой неделе "Рома" была бита в столичном дерби "Лацио" (1:3), из-за чего отрыв от "Наполи" сократился до минимума. К тому же "волки" потеряли Рюдигера, который схлопотал в дерби прямую красную карточку.

Не сыграют: Антонио Рюдигер и Кевин Стротман (дисквалифицированы). Алессандро Флоренци (травмирован).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,