"Ювентус" - "Торино": прогноз на матч, трансляция

Украшением субботнего вечера станет поединок 35-го тура итальянской Серии А - в туринском дерби сойдутся "Ювентус" и "Торино". Обе команды не имеют серьёзный турнирных амбиций - "старую синьору" уже можно заочно поздравлять с очередным чемпионским титулом, в то время как "быки" обосновались в середине таблицы, ни на что не претендуя. Но в таких матчах никакая дополнительная мотивация и не важна - клубы из Турина готовы отдаваться на полную в дерби, даже если статус матча будет официально признан товарищеским.

 

Прогноз на матч "Ювентус" - "Торино"

П1 - 1.50, X - 4.70, П2 - 5.70; ТБ 2,5 - 1.45, ТМ 2,5 - 2.60

Основной бедой "Торино" в последнее время является слабая игра в обороне - команда Синиши Михайловича пропускает в последних 16-ти матчах минимум по голу в свои ворота. Конечно, "быки" компенсируют эти проблемы своей атакой, но оборону "Юве", как известно, пройти крайне сложно, даже если на последнем рубеже нет Буффона. Вполне возможно, что "Торино" сегодня забьёт, но в ответ должно прилететь 2, а то и 3 гола. Не забываем, что "Ювентус" выигрывает в последних 33-х домашних матчах Серии А. Наш прогноз:

"Победит "Ювентус" и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 1.99

 

6 мая 2017 г.

"Ювентус" (Турин) — "Торино" (Турин)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Ювентус" (Турин).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +70=44-37, разница голов - 229:155.

Главный судья: Паоло Валери (Рим).

 

МКомандаИВНПРМО
1"Ювентус"34273470:2284
9"Торино"341213964:5549

 

"Ювентус"

Нынешний сезон для "Ювентуса" может оказаться лучшим за долгие годы - команда Массимилиано Аллегри близка к тому, чтобы сделать требл. Преимущество "бьянконери" настолько велико, что ничья в прошлом туре с "Аталантой" ни в коем случает не поставило под угрозу лидирующие позиции команды. Тем более эту осечку можно объяснить подготовкой "Юве" к первому полуфинальному матчу Лиги чемпионов против "Монако" на выезде, который в итоге был выигран со счётом 2:0, очень серьёзно увеличив шансы команды Аллегри на выход в финал. Сегодня наставник "Ювентуса" может провести плановую ротацию состава, что на общей силе команды не слишком отображается.

Не сыграют: Даниэле Ругани и Марко Пьяца (травмированы).

"Торино"

"Торино" достаточно ярко проводит концовку сезона, имея действующую 6-матчевую беспроигрышную серию. Что правда, выиграли "бордовые" за этот период всего дважды, при четырёх ничьих. А под яркостью имеется ввиду результативность в матчах с участием "Торо" - 46 забитых голов в последних 11-ти поединках. Это делает команду Синиши Михайловича одной из самых зрелищных в чемпионате - больше забивают только в матчах с участием "Наполи". На прошлой неделе "Торино" едва не проиграл дома "Сампдории", сумев спасти ничью (1:1) только ближе к концу поединка, когда своим дебютным голом за клуб отметился Хуан Итурбе.

Не сыграет: Лоренцо Де Сильвестри (травмирован).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,