"Интер" - "Наполи": прогноз на матч, трансляция

Одним из центральных матчей 35-го тура итальянской Серии А в Милане на "Сан-Сиро" местный "Интер" сыграет против "Наполи". Несмотря на то, что миланская команда достаточно далеко отстала от зоны еврокубков, это будет отличным испытанием на прочность для команды Стефано Пиоли, и можно быть уверенными, что она сегодня выложится по максимуму - всегда приятно обыграть лидера, доказав, что ты как минимум не хуже.

 

Прогноз на матч "Интер" - "Наполи"

П1 - 3.00, X - 3.60, П2 - 2.30; ТБ 2,5 - 1.50, ТМ 2,5 - 2.50

У наставника "Интера" не получается найти оптимальный состав, схему, либо проблема в неспособности повлиять на мотивацию футболистов. По какой-то из этих причин Стефано Пиоли подал в отставку, но она не была принята, так что он снова выведет миланцев на игру. Сложно поверить в то, что в такой ситуации алленаторе сумел качественно поработать над укреплением защиты, статистика которой удручает - 13 пропущенных голов в последних пяти матчах, так что ударная мощь "Наполи" определённа должна воспользоваться этими дырами. Наш прогноз:

"Наполи": количество голов" (Больше 1,5) - коэффициент 1.85

 

30 апреля 2017 г.

"Интер" (Милан) — "Наполи" (Неаполь)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +66=38-46, разница голов - 213:165.

Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция).

Матч первого круга: "Наполи" - "Интер" 3:0 (Зелиньски 2', Гамшик 5', Инсинье 51').

 

МКомандаИВНПРМО
3"Наполи"33218477:3571
7"Интер"331751163:4256

 

"Интер"

"Интер" в последнее время совсем не блещет, лишь расстраивая своих болельщиков неудачными результатами. В последний раз "нерадзурри" выигрывали ещё полтора месяца назад, когда в пух и прах разнесли "Аталанту" (7:1). Но после этого пошли сплошные неудачи. Сперва была ничья с "Торино" (2:2). Затем поражения от "Сампдории" (1:2) и, что самое печальное, от аутсайдера "Кротоне" (1:2). В миланском дерби с "Миланом" был шанс прервать полосу неудач, но ведя в два гола до 83-й минуте команда Пиоли умудрилась разбазарить преимущество и потерять победу (2:2). А на прошлой неделе "Интер" проиграл в крайне результативном матче "Фиорентине" (4:5).

Не сыграет: Кристиан Ансальди (травмирован).

"Наполи"

"Наполи" расстраивает своих болельщиков значительно реже, но этого достаточно, чтобы очень серьёзно понизить свои шансы на итоговое второе место в чемпионате, которое даёт прямой пропуск в групповой раунд Лиги чемпионов. С середины марта по середину апреля неаполитанцы выдали впечатляющий отрезок и шести матчей, в которых лишь один раз не удалось победить - это был один из двух домашних матчей с "Ювентусом" (1:1). При этом команда Маурисио Сарри отличалась впечатляющей атакующей мощью, забивая очень много. Но на прошлой неделе "Наполи" сенсационно потерял очки, сумев лишь спасти ничью в концовке матча с "Сассуоло" (2:2). Эта отсечка увеличила отставание неаполитанцев от "Ромы" до четырёх очков.

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,