"Аталанта" - "Ювентус": прогноз на матч, трансляция

34-й тур итальянской Серии А будет открыт в пятницу одним из центральных матчей игрового дня - в Бергамо местная "Аталанта" примет чемпиона страны - "Ювентус". Бергамаски продолжают своё уверенное шествие в Лигу Европы, занимая 5-ю строчку в таблице, и в случае успеха сегодня могут подняться ещё выше, но "старая синьора", несмотря на 8-очковый отрыв от ближайшего преследователя, не собирается терять очки и, разумеется, будет тоже играть на победу.

 

Прогноз на матч "Аталанта" - "Ювентус"

П1 - 3.80, X - 3.40, П2 - 2.00; ТБ 2,5 - 2.05, ТМ 2,5 - 1.77

"Аталанта" по ходу нынешнего сезона уже несколько раз доказывала, насколько опасной является, особенно в родных стенах. По ходу нынешнего сезона с "Атлети Адзурри д'Италия" ни с чем уезжали "Рома", "Наполи", "Интер" и многие другие команды. Когда у команды Гасперини запредельная мотивация, то сломить её невероятно сложно. "Ювентусу" не нужна победа любой ценой - команда Аллегри в любом случае будет иметь в виду предстоящий выездной матч полуфинала Лиги чемпионов с "Монако", так что бергамаски имеют хорошие шансы воспользоваться этим и взять очки с чемпионом. Наш прогноз:

"Двойной шанс" (Победа "Аталанты" или Ничья) - коэффициент 1.80

 

28 апреля 2017 г.

"Аталанта" (Бергамо) — "Ювентус" (Турин)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Атлети Адзурри д'Италия" (Бергамо).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +14=39-67, разница голов - 100:220.

Главный судья: Марко Гуида (Помпеи).

Матч первого круга: "Ювентус" - "Аталанта" 3:1 (Сандро 15', Ругани 19', Манджукич 64' — Фройлер 82').

 

МКомандаИВНПРМО
1"Ювентус"33272468:2083
5"Аталанта"33196856:3763

 

"Аталанта"

После шоковой терапии в середине марта, когда "Аталанта" была в пух и прах разбита в Милане "Интером" (1:7), команда Джан Пьеро Гасперини сумела доказать, что это был всего лишь лёгкий нокдаун, но не нокаут, начав свою новую беспроигрышную серию. "Чёрно-синие" сперва восстановили себе разницу забитых и пропущенных мячей в матчах с "Пескарой" (3:0) и "Дженоа" (5:0), затем дважды были зафиксированы ничейные результаты разной ценности - "Сассуоло" (1:1) и "Рома" (1:1). В минувший уик-энд "Аталанта" дома быстро забила два гола "Болонье", после чего расслабилась, позволив сопернику сравнять счёт в середине второго тайма, но затем всё же прибавили и добились победы (3:2).

Не сыграют: Букари Драме и Эрвин Жуканович (травмированы).

"Ювентус"

"Ювентус" очень здорово и визуально легко прошёл через, казалось бы, сложный период сезона, не пропустив при этом ни одного гола в свои ворота. Команда Массимилиано Аллегри без лишних проблем прошла в 1/4 финала Лиги чемпионов испанскую "Барселону" (3:0, 0:0), совмещая при этом успешные выступления в национальном первенстве - "Кьево" (2:0), "Пескара" (2:0) и "Дженоа" (4:0). Но ближайшие две с половиной недели обещают быть ещё более сложными - к полуфинальным матчам Лиги чемпионов против "Монако" добавятся очень непростые поединки в национальном первенстве - "Аталанта", "Торино" и "Рома". Так что Аллегри придётся потрудиться, чтобы не переутомить команду, и в то же время не допустить игрового спада из-за потери тонуса.

Не сыграет: Марко Пьяца (травмирован).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,