Барцальи: "Буффон советует завершить карьеру"

Защитник "Ювентуса" Андреа Барцальи потерял место в стартовом составе команды, проигрывая конкуренцию Джорджо Кьеллини и Леонардо Бонуччи, но не намерен завершать карьеру в свои 35 лет.

- Я буду играть, пока смогу. После этого, если меня решат списать, я просто скажу: "хватит, значит, хватит". Например, Буффон часто говорит мне, что пора остановиться, - заявил Барцальи Premium Sport.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Апреля 2017 в 15:10

переводчик явно слепой, там все в точности наоборот было сказано. во-первых Буффон никогда такого не сказал бы, даже если действительно нужно было бы заканчивать. во-вторых, он не раз говорил, что Барцу нужно просто разорвать паспорт, ибо играет он для своих лет просто отлично и с физикой все в порядке. Барц - это козырь при переходе на 3-5-2 по ходу матча, Ругани еще молод, пусть и растет не по годам. Барц нужен команде и все правильно говорит ДжиДжи, заканчивать Барцу РАНО!

25 Апреля 2017 в 22:02

Для Ювентуса огромная удача иметь на подхвате такого игрока. Мало того, что он сам по себе опытный и мастеровитый защитник, он позволяет переходить команде на игру в три защитника, это очень круто. Тут боссы Юве и тренер конечно должны проявить такт и предложить Андреа вариант, который бы всех устроил, давать играть при возможности. Гигс был в МЮ до конца и не много играл в последнее время, но был полезен, в этой ситуации надо добиваться такого же развития событий.

25 Апреля 2017 в 09:03

На годик на подмену его еще хватит. Опыт колоссальный и мастерство, которое не пропьешь. Пусть играет не весь матч, пусть не каждый, но такой игрок для общей пользы еще может посидеть на лавке какое-то время.

25 Апреля 2017 в 06:29

В Италии всегда опыт ценился, но вот в по-настоящему больших матчах, конечно, Барцальи основным уже не будет.

А в матче против Барселоны в момент перехода на схему в 3 дефа был выпущен именно Барцальи, а не Бенатия или Ругани.

25 Апреля 2017 в 00:29

Исказили новость

25 Апреля 2017 в 02:21

Но суть она не потеряла - Барцальи пора заканчивать, по крайней мере в таком большом клубе, как Юве.

Даже если в следующем сезоне Бонуччи уедет в АПЛ, Андреа вряд ли начнет чаще попадать в старт...

Так что конец этого сезона - отличный повод закончить красиво.

27 Апреля 2017 в 15:12

после певогой же фразы можно дальше не читать..

27 Апреля 2017 в 15:31

Почему? Обоснуй

24 Апреля 2017 в 23:54

Жаль, что после перестроения игры Ювентуса на четырёх защитников Барцальи потерял своё место. Зато Ювентус обрёл свою игру. Барцальи не нужно унывать, он регулярно появляется на поле, а в 35 лет и это - несомненное достижение.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем