"Пескара" - "Рома": прогноз на матч, трансляция

33-й тур итальянской Серии А закроется матчем между командами, находящимися на разных полюсах турнирной таблицы - "Пескара" сыграет с "Ромой". Соперники подходят в разном настроении к очной дуэли - "дельфины" уже фактически обречены, после вчерашних побед "Эмполи" и "Кротоне", отставая теперь от спасительной зоны на 15 очков, а вот "волчицу" ждал приятный сюрприз в виде осечки "Наполи", так что римляне остались на второй месте, что правда отставание от "Ювентуса" не сокращается.

 

Прогноз на матч "Пескара" - "Рома"

П1 - 11.00, X - 7.50, П2 - 1.25; ТБ 3,5 - 1.75, ТМ 3,5 - 2.25

Лучано Спаллетти не мог быть доволен игрой своей команды в первом тайме матча с "Аталантой", который был просто провален. Наверняка, наставник повлияет на своих подопечных и заставит с первого тайма прижать соперника к чужим воротам. Вряд ли аутсайдер выдержит прессинг в первой половине игры. Следовательно, после перерыва уже "дельфинам" придётся раскрываться, а "Рома" получит возможности для разящих контратак. Так что в этой встрече вполне может пройти ставка на победу гостей в обоих таймах. Наш прогноз:

"Рома" победит в обоих таймах" (Да) - коэффициент 2.40

 

24 апреля 2017 г.

"Пескара" (Пескара) — "Рома" (Рим)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Стадио Адриатико" (Пескара).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +2=7-7, разница голов - 15:26.

Главный судья: Массимилиано Иррати (Флоренция).

Матч первого круга: "Рома" - "Пескара" 3:2 (Джеко 7', 10', Перотти 71' (пен) — Мемушай 60', Капрари 74').

 

"Пескара"

"Пескара" - удивительная команда, имеющая всего 2 победы в чемпионате, и обе эти победы были разгромными 3:0 над "Сассуоло" в гостях и 5:0 над "Дженоа" дома. С начала 2017 года по конец марта "дельфины" проиграли 10 матчей из сыгранных 11-ти, и такая серия, конечно, обрекла команду на вылет из элитного первенства. Плоды работы Зденека Земана стали провидняться только с апреля, когда "Пескара" неожиданно, а для кого-то даже сенсационно сыграла вничью с "Миланом" (1:1). Спустя неделю "бело-голубые" на выезде бились с "Эмполи", но также сыграли вничью (1:1). А в прошлом туре снова случилось поражение, от чемпиона страны "Ювентуса" (0:2).

Не сыграют: Давиде Виттурини и Альберто Джиллардино (травмированы).

"Рома"

Римляне вылетели из всех турниров, в которых играла команда Лучано Спаллетти, и можно говорить с большой долей вероятности "волчица" снова останется без титулов. Теоретические шансы достать "Ювентус" в Серии А ещё присутствуют, но даже в случае сегодняшней победы нужно будет отыграть 8 очков за пять туров до финиша. Отставание могло бы быть на 2 очка меньше, если бы "Рома" сумела победить в прошлом туре, но в домашнем матче с "Аталантой" этого сделать не удалось - боевая ничья 1:1, которая прервала 4-матчевую победную серию команды в чемпионате.  Римлянам сегодня ни в коем случае нельзя терять очки, учитывая, что в следующих трёх турах им предстоит сыграть с такими соперниками - "Лацио", "Милан" и "Ювентус", так что потери очков там могут быть, а "Наполи" может не позволить больше себе осечек и будет продолжать бороться за второе место.

Не сыграет: Алессандро Флоренци (травмирован).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,