"Ювентус" - "Дженоа": прогноз на матч, трансляция

Воскресную программу 33-го тура итальянской Серии А закроет матч в Турине, где чемпион страны "Ювентус" примет в гости гостей из Генуи - клуб "Дженоа". В матче первого круга "грифонам" удалось ошарашить туринцев и обыграть их со счётом 3:1, решив судьбу матча за первые полчаса игры, но возможно ли повторить подобный успех в этом же сезоне? "Дженоа" теоретически ещё может свалиться в зону вылета, от которой их отделяет 9 очков, так что расслабляться пока рано. Туринцы же лидируют с отрывом в 8 очков, но это пока также не гарантирует чемпионский титул.

 

Прогноз на матч "Ювентус" - "Дженоа"

П1 - 1.17, X - 7.90, П2 - 20.00; ТБ 2,5 - 1.62, ТМ 2,5 - 2.45

Наверняка, чувство мести за поражение в первом круге у "Ювентуса" сегодня не будет стоять на первом месте. Команде очень важно восстановить силы, как физические, так и моральные, после успешного противостояния с "Барселоной". Наверняка, Массимилиано Аллегри предоставит отдых многим своим ключевым исполнителям. Точно известно, что не сыграет в этом матче Буффон. Также не мешало бы дать отдохнуть Игуаину, который за 2,5 недели практически от звонка до звонка отбегал 6 официальных матчей - лишь в последнем матче с "Барселоной" он был заменён на 88-й минуте. Однако и у "Дженоа" потерь хватает, так что ротация состава не должна помешать "старой синьоре" победить. Но победа эта будет скорее всего скромной. Наш прогноз:

"Победит "Ювентус" и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 2.05

 

23 апреля 2017 г.

"Ювентус" (Турин) — "Дженоа" (Генуя)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Ювентус" (Турин).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +63=21-21, разница голов - 215:112.

Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо).

Матч первого круга: "Дженоа" - "Ювентус" 3:1 (Симеоне 3', 13', Алекс Сандро 29' (автогол) — Пьянич 82').

 

МКомандаИВНПРМО
1"Ювентус"32262464:2080
16"Дженоа"32791632:5330

 

"Ювентус"

"Ювентус" очень достойно преодолел сложнейший отрезок сезона в апреле. Всё началось с двух кряду матчей в Неаполе против "Наполи" - в рамках Серии А "старая синьора" сыграла вничью 1:1, а в ответном поединке Кубка Италии команда Массимилиано Аллегри проиграла со счётом 2:3, но этого оказалось достаточно для выхода в финал турнира. На самым сложным испытанием для "Ювентуса" было двухматчевое противостояние с испанской "Барселоной" в четвертьфинале Лиги чемпионов. В домашнем матче с каталонцами подопечные Аллегри добыли блистательную победу со счётом 3:0, а в ответной встрече им удалось удержать нулевую ничью. Между этими сложнейшими поединками туринцы добыли дежурную победу в национальном первенстве над аутсайдером "Пескарой" (2:0), благодаря дублю Игуаина.

Не сыграют: Миралем Пьянич (дисквалифицирован). Марко Пьяца (травмирован).

"Дженоа"

У "Дженоа" кроме вышеупомянутой домашней победы над "Ювентусом" немного поводов для гордости в этом сезоне. Разве что победа над "Фиорентиной" (1:0) в середине декабря может впечатлить. С того времени "грифоны" сыграли 17 официальных матчей, в которых победили только 1 раз, проиграв при этом 12 встреч. За это время клуб успел уволить главного тренера Ивана Юрича, но недавно он был восстановлен, после отставки заменившего его Мандорлини. Возвращение Юрича получилось достаточно успешным - после четырёх поражений всухую подряд, "Дженоа" сыграл в результативную ничью с сильным "Лацио" (2:2), причём последний гол "грифоны" пропустили уже в компенсированное время - была близка даже победа. Генуэзцам можно попробовать каждую неделю увольнять и восстанавливать Юрича, и тогда очки будут набираться более регулярно.

Не сыграют: Армандо Иццо, Маурисио Пинилья и Лука Ригони (дисквалифицированы). Маттиа Перин и Фернандо Рубиньо (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,