"Сассуоло" - "Наполи": прогноз на матч, трансляция

Воскресный игровой день в 33-м туре итальянской Серии А откроет матч "Сассуоло" - "Наполи". "Чёрно-зелёные" в концовке чемпионата не имеют никаких турнирных амбиций, спокойно готовясь к новому чемпионату, в то время как "голубые" изо всех сил стараются догнать и опередить "Рому" в борьбе за второе место, которое даёт право напрямую попасть в групповой этап Лиги чемпионов на следующий сезон. Насколько простой получится сегодняшняя победа "партенопейцев", или они потеряют очки?

 

Прогноз на матч "Сассуоло" - "Наполи"

П1 - 7.40, X - 5.00, П2 - 1.40; ТБ 2,5 - 1.50, ТМ 2,5 - 2.50

"Наполи" в последнее время демонстрирует просто великолепную форму и непросто себе представить, что в Сассуоло команда Маурицио Сарри вдруг оступится в Сассуоло. Если не брать во внимание матчи с "Ювентусом", за последний месяц "партенопейцы" всем остальным соперникам забивают по 3 гола. "Сассуоло" не отличается особой надёжностью в обороне, так что вряд ли им вдруг удастся сдержать ударную мощь "адзурри". Наш прогноз:

"Наполи": количество голов" (Больше 2,0) - коэффициент 1.72

 

23 апреля 2017 г.

"Сассуоло" (Сассуоло) — "Наполи" (Неаполь)

Начало матча: 13:30. Стадион: "Читта-дель-Триколоре" (Сассуоло).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=2-4, разница голов - 5:11.

Главный судья: Антонио Дамато (Барлетта).

Матч первого круга: "Наполи" - "Сассуоло" 1:1 (Инсинье 42' — Дефрель 82').

 

МКомандаИВНПРМО
3"Наполи"32217475:3370
14"Сассуоло"321051740:5035

 

"Сассуоло"

"Сассуоло" последний месяц проводит достаточно сложный отрезок сезона. В четырёх крайних турах команда Эусебио ди Франческо играла с командами из верхней половины чемпионата. Сперва было два матча кряду против столичных команд, в которых не удалось взять ни одного очка - "Рома" (1:3) и "Лацио" (1:2). Затем "нероверди" провели хороший матч, но всё же сыграли лишь вничью в гостях против "Аталанты" (1:1). А неделю назад подопечные ди Франческо добыли волевую победу дома над "Сампдорией" (2:1) - этот успех позволил прервать 6-матчевую безвыигрышную серию команды.

Не сыграют: Федерико Пелузо и Маттео Политано (дисквалифицированы). Альберто Помини, Джанлука Пеголо, Марчелло Гаццола, Франческо Маньянелли и Давид Биондини (травмированы).

"Наполи"

После вылета из Лиги чемпионов и Кубка Италии, "Наполи" на всех парах мчится по направлению к серебряным медалям первенства, держа в постоянном напряжении "Рому". В последних шести сыгранных турах неаполитанцы потеряли очки только в матче с "Ювентусом" (1:1). Все остальные соперники были обыграны уверенно, хотя в паре матчей по счёту этого не сказать - "Рома" (2:1), "Кротоне" (3:0), "Эмполи" (3:2), "Лацио" (3:0) и "Удинезе" (3:0). Впереди у команды Маурицио Сарри будут ещё несколько сложных соперников, так что против немотивированного "Сассуоло" ей никак нельзя терять очки.

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,