"Наполи" - "Удинезе": прогноз на матч, трансляция

В заключительном матче 32-го тура итальянской Серии А в Неаполе местный "Наполи" примет в гости "Удинезе". Неаполитанцы стараются угнаться в турнирной таблице за "Ромой", надеясь получить прямую путёвку в Лигу чемпионов, в то время как фриульцы уже не преследуют никаких турнирных целей, отрываясь от зоны вылета на 20 очков, и почти столько же проигрывая зоне еврокубков. Но это отнюдь не значит, что команда Луиджи дель Нери "сольёт" матч сопернику.

 

Прогноз на матч "Наполи" - "Удинезе"

П1 - 1.25, X - 6.80, П2 - 12.50; ТБ 2,5 - 1.48, ТМ 2,5 - 2.75

Конечно, неаполитанцы фавориты этого матча, ведь у Маурицио Сарри исполнители куда более сильные. Но "Удинезе" находится на кураже после 5-матчевой беспроигрышной серии, за время которой фриульцами было забито 13 голов.  К тому же, это особенный матч для разыгравшегося центрфорварда Дувана Сапаты, который оказался не нужен в Неаполе, и он постарается доказать ошибку руководства "Наполи" своими действиями на "Сан-Паоло". Наш прогноз:

"Обе команды забьют" (Да) - коэффициент 2.00

 

15 апреля 2017 г.

"Наполи" (Неаполь) — "Удинезе" (Удине)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Сан-Паоло" (Неаполь).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +24=29-17, разница голов - 98:95.

Главный судья: Давиде Масса (Империя).

Матч первого круга: "Удинезе" - "Наполи" 1:2 (Перица 59' — Инсинье 47', 57').

 

МКомандаИВНПРМО
3"Наполи"31207472:3367
11"Удинезе"311171341:4040

 

"Наполи"

После вылета из Лиги чемпионов неаполитанцы не стали скорбить, а активно принялись укреплять свои позиции во внутреннем первенстве. Сперва была лёгкая победа над "Кротоне" (3:0), а затем был обыгран и "Эмполи" (3:2). Затем были два сложнейших поединка кряду с "Ювентусом", первый из которых в рамках Серии А закончился боевой ничьей (1:1), после чего неаполитанцы дома выиграли в рамках Кубка Италии со счётом 3:2, но этого оказалось недостаточно, ведь первый матч был проигран в феврале со счётом 0:2. Несмотря на напряжённый график, "Наполи" сохранил достаточно сил, чтобы разделаться в гостях с "Лацио" (3:0) в минувший уик-энд, и эта победа практически гарантировала неаполитанцам по крайней мере 3-е место по итогам чемпионата.

Не сыграет: Эммануэле Джаккерини (травмирован).

"Удинезе"

"Удинезе" также может похвастаться своими выступлениями в последнее время. После ужасного февраля, где было добыто лишь 1 очко в четырёх турах, команда дель Нери начала рвать и метать. Всё началось с домашней ничьи в матче с "Ювентусом" (1:1), которая явно придала уверенности в собственных силах. Затем "зебры" более чем уверенно обыграли в гостях "Пескару" (3:1) и дома "Палермо" (4:1). Далее была чудом упущенная выездная победа над "Торино" (2:2), где фриульцы вели в 2 гола ещё в середине второго тайма, а на прошлой неделе "Удинезе" дома разгромил "Дженоа" (3:0), обеспечив себе победу менее чем за 50 минут матча.

Не сыграют: Самир Каэтано, Марко Фараони, Секо Фофана и Ассане Гнокури (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,