"Интер" - "Милан": прогноз на матч, трансляция

Одним из центральных матчей нынешнего футбольного уик-энда в Европе можно назвать миланское дерби - на "Сан-Сиро" сыграют "Интер" и "Милан". Несмотря на то, что обе команды ещё не вернули себе лидирующие позиции в Италии, это дерби не утратило своего существенного значения даже среди нейтральных болельщиков. По прогнозам аналитиков, сегодняшнее миланское дерби посмотрят 862 миллиона зрителей по всему миру, что должно принести рекордный доход в 4 миллиона евро от телетрансляции одного конкретного матча Серии А. Что интересно, это дерби можно назвать китайским, так как во главе обоих клубов теперь стоят китайские инвесторы - прежние владельцы "Милана", во главе с Сильвио Берлускони, завершили передачу всех прав азиатам.

 

Прогноз на матч "Интер" - "Милан"

П1 - 2.15, X - 3.70, П2 - 3.50; ТБ 2,5 - 1.65, ТМ 2,5 - 2.45

Давать прогнозы на такие принципиальные матчи всегда очень непросто, ведь в них может быть всё что угодно.Обе команды должны быть максимально мотивированными, особенно "Милан". Наверняка, китайские владельцы "россонери" захотят победы в качестве законных боссов и не пожалеют солидной финансовой мотивации для игроков в случае успеха. Рискнём предположить, что именно номинальных гостей сегодня будет ждать успех. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Милан" (0) - коэффициент 2.60

 

15 апреля 2017 г.

"Интер" (Милан) — "Милан" (Милан)

Начало матча: 13:30. Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +68=57-62, разница голов - 247:245.

Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца).

Матч первого круга: "Милан" - "Интер" 2:2 (Сусо 42', 58' — Кандрева 53', Перишич 90').

 

МКомандаИВНПРМО
6"Милан"31176847:3357
7"Интер"311741057:3555

 

"Интер"

"Интер" очень серьёзно сдал в плане результатов в последнее время. Ещё в середине марта поклонники "нерадзурри" надеялись, что их любимая команда сумеет навязать борьбу за зону Лиги чемпионов, но в итоге команда Стефано Пиоли вовсе опустилась на 7-е место. Началось всё с ничьей в выездном матче с "Торино" (2:2), затем "Интер" дома уступил "Сампдории" (1:2), а затем случилось и выездное поражение с аутсайдером "Кротоне" (1:2). Ходит слухи, что таким образом "Интер" отказывается от ненужной для следующего сезона Лиги Европы, да и не нужно забывать о том, что Пиоли вряд ли останется на следующий сезон, так что за тренера футболисты не бьются. Но всё же сегодняшний матч особенный, и здесь никакой дополнительной мотивации не требуется.

"Милан"

У "Милана" дела в последнее время обстоят получше, но тоже не идеально. Тем не менее в последних девяти турах "Милан" выиграл 6 раз, а проиграл только 1 раз. Поражение от "Ювентуса" (1:2) "россонери" потерпели месяц назад, обидно пропустив решающий гол с пенальти на последних секундах матча. После этого команда Винченцо Монтеллы минимально обыграла "Дженоа" (1:0), а вот совладать с главным аутсайдером первенства "Пескарой" (1:1) не удалось. Разозлившиеся миланцы восстановили уверенность в собственных силах в прошлое воскресенье, разгромив в родных стенах "Палермо" (4:0). Хотя против "россонери" по-прежнему говорит их лазарет.

Не сыграют: Марио Пашалич (дисквалифицирован). Игнасио Абате, Риккардо Монтоливо, Андреа Бертолаччи и Джакомо Бонавентура (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,