"Милан" - "Палермо": прогноз на матч, трансляция

Ещё одна миланская команда, а именно "Милан", в 31-м туре итальянской Серии А также сыграет с одним из аутсайдеров, "Палермо", но в родных стенах. "Милан" сохраняет шансы на попадание в Лигу Европы на следующий сезон, но для этого ни в коем случае больше нельзя терять очков с командами, уступающими "россонери" в классе, а особенно с теми, которые фактически уже обречены.
 

Прогноз на матч "Милан" - "Палермо"

П1 - 1.28, X - 5.90, П2 - 9.50; ТБ 2,5 - 1.48, ТМ 2,5 - 2.55
"Милан" не славится способностью громить соперников - в этом сезоне команда Монтеллы только один раз победила крупно, да и то на выезде в матче с "Эмполи" (4:1). Пора бы уже поднапрячься и добыть красивую домашнюю победу, которая могла бы существенно повысить настроение и придать футболистам уверенности в собственных силах, в преддверии миланского дерби, которое состоится в следующую субботу. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Милан" (- 2,0) - коэффициент 2.30

 
9 апреля 2017 г.

"Милан" (Милан) — "Палермо" (Палермо)

Начало матча: 16:00. Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).
По какому каналу смотреть: Матч! Игра.
Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.
Статистика личных встреч: +39=11-15, разница голов - 110:53.
Главный судья: Марко ди Бельо (Бриндизи).
Матч первого круга: "Палермо" - "Милан" 1:2 (Несторовски 71' — Сусо 15', Лападула 82').
 

"Милан"

А ведь в прошлом туре "Милан" всерьёз опростоволосился, не сумев обыграть последнюю команду первенства "Пескару" (1:1), причём по ходу матча подопечные Винченцо Монтеллы проигрывали в счёте. А ведь до этого "Милан" выдал впечатляющий отрезок, выиграв 5 матчей из семи - "Болонья" (1:0), "Фиорентина" (2:1), "Сассуоло" (1:0), "Кьево" (3:1), "Дженоа" (1:0), не сумев лишь обыграть лишь лидеров - "Лацио" (1:1) и "Ювентус" (1:2). Основной проблемой миланцев в последнее время был переполненный лазарет, и это должно было в конце концов как-то негативно сказаться, что и произошло в поединке с "Пескарой", но постепенно ситуация с травмированными улучшается.
Не сыграют: Густаво Гомес, Игнасио Абате, Риккардо Монтоливо, Андреа Бертолаччи и Джакомо Бонавентура (травмированы).

"Палермо"

Что касается "Палермо", то будет настоящей сенсацией, если эта команда даже сумеет хоть немного обострить интригу в плане своего спасения - она выглядит безнадёжной, забивая мало, и пропуская при этом очень много. После памятной ничьей с "Наполи" (1:1) и победы над "Кротоне" (1:0) в начале февраля, всё хорошее для "Палермо" закончилось. Была, конечно, упущенная победа в домашнем матче с "Сампдорией" (1:1), но остальные 6 матчей были проиграны в пух и прах - "Аталанта" (1:3), "Ювентус" (1:4), "Торино" (1:3), "Рома" (0:3), "Удинезе" (1:4) и "Кальяри" (1:3).
Не сыграют: Алессандро Гацци (дисквалифицирован). Слободан Райкович и Стефан Сильва (травмированы).
Михаил КРИПАК
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,