"Кротоне" - "Интер": прогноз на матч, трансляция

В матче 31-го тура итальянской Серии А "Кротоне" примет в родных стенах миланский "Интер". Команда Стефано Пиоли продолжает вести борьбу за зону еврокубков, в последнее время не слишком успешно, в то время как коллектив Давиде Николы отчаянно старается ухватиться за спасительную соломинку, в стремлении остаться в элите итальянского футбола.

 

Прогноз на матч "Кротоне" - "Интер"

П1 - 9.20, X - 5.30, П2 - 1.32; ТБ 2,5 - 1.57, ТМ 2,5 - 2.40

"Кротоне" должен ловить кураж. Это практически последний шанс команды зацепиться за сохранение прописки в Серии А. "Интер" без особого энтузиазма проводит концовку сезона - на зону Лигу чемпионов шансов практически не остаётся, а в Лигу Европы не особо хочется, да и Пиоли с большой долей вероятности не продолжит работать с командой в следующем сезоне. Этим аутсайдер должен пользоваться. Не будем давать смелых прогнозов, связанных с набором очков хозяевами, а поверим в то, что обе команды сумеют отличиться в этой встрече забитыми голами. Наш прогноз:

"Обе команды забьют" (Да) - коэффициент 1.90


 

9 апреля 2017 г.

"Кротоне" (Кротоне) — "Интер" (Милан)

Начало матча: 16:00. Стадион: "Эцио Шида" (Кротоне).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2 (в записи).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=0-1, разница голов - 0:3.

Главный судья: Марко Гуида (Помпеи).

Матч первого круга: "Интер" - "Кротоне" 3:0 (Перишич 84', Икарди 88', 90').

МКомандаИВНПРМО
6"Интер"30174956:3355
18"Кротоне"30452123:5017

 

"Кротоне"

Трио аутсайдеров Серии А выглядят безоговорочными, включая "Кротоне", но всё же хоронить их спешить не стоит. "Акулы" отстают от спасительной зоны всего на 5 очков, а до конца чемпионата целых 8 туров, так что ситуация не безнадёжная. Тем более результаты "акул" пошли на улучшение. В начале марта команда Николы сыграла вничью с "Сассуоло" (0:0). Затем были поражения от сильных "Наполи" (0:3) и "Фиорентины" (0:1). Но неделю назад "пифагорейцы" проявили волю к жизни и на последних матчах выездного матча против "Кьево" вырвали победу (2:1), которая оставляет надежды на спасение, хотя оставшийся календарь команды очень непростой.

"Интер"

"Интер" никак не может стабилизировать свои результаты. В декабре-январе миланская команда выдала впечатляющий отрезок из 9-ти побед подряд, но после этого у Стефано Пиоли никак не клеится. После домашнего поражения в конце февраля от "Ромы" (1:3), казалось, что "нерадзури" всерьёз разозлились, о чём свидетельствовали две сокрушительных победы - "Кальяри" (5:1) и "Аталанта" (7:1). Однако запала "Интера" хватило ненадолго - перед уходом на двухнедельный перерыв они не смогли обыграть в гостях "Торино" (2:2), а неделю назад проиграли дома "Сампдории" (1:2), несмотря на выигранный первый тайм.

Не сыграет: Роберто Гальярдини (травмирован).

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,