"Ювентус" - "Кьево": прогноз на матч, трансляция

В матче 31-го тура Серии А действующий чемпион Италии "Ювентус" примет в родных стенах веронский "Кьево". "Старая синьора" уверенно движется к своему очередному чемпионскому титулу, а "летающие ослики", находясь в середине таблицы, не имеют турнирной мотивации. Получится ли этот матч лёгким для "бьянконери"?

 

8 апреля 2017 г.

"Ювентус" (Турин) — "Кьево" (Верона)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Ювентус" (Турин).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +20=8-1, разница голов - 55:23.

Главный судья: Михаэль Фаббри (Равенна).

Матч первого круга: "Кьево" - "Ювентус" 1:2 (Пеллисье 66' (пен) — Манджукич 53', Пьянич 75').

 

МКомандаИВНПРМО
1"Ювентус"30242460:2074
11"Кьево"301151435:4338

 

"Ювентус"

Для "Ювентуса" последняя неделя получилась сложная - туринцев изрядно потрепал на "Сан-Паоло" неаполитанский "Наполи" в двух матах подряд. Но команда Массимилиано Аллегри с честью выдержала это испытание, сперва сыграв вничью (1:1) в рамках Серии А, а затем проиграв в ответном матче Кубка Италии (2:3), но этого оказалось достаточно для итоговой победы в противостоянии (5:4). Единственное, что обидно для туринцев, этим поражением оборвалась 15-матчевая беспроигрышная серия команды во всех турнирах - этот проигрыш стал вторым в 2017 году. Также следует отметить, что "Ювентус" пропустил в одном матче более двух голов впервые за почти 4,5 месяца.

Не сыграет: Марко Пьяца (травмирован).

Под вопросом: Марио Манджукич.

"Кьево"

Команда Роландо Марана практически прекратила борьбу в чемпионате. Веронской команде не угрожает вылет, и настолько же далеко они от еврокубковой зоны. Нельзя сказать, что команда отбывает номер, но по крайней мере бойцовских качеств не демонстрирует. В последних четырёх своих матчах "Кьево" имеет следующие результаты - "Милан" (1:3), "Эмполи" (4:0), "Болонья" (1:4) и "Кротоне" (1:2). Как видим, результаты различаются кардинально. Дело заключается в том, насколько пойдёт игра у "осликов" - если не пойдёт, то футболисты не готовы умирать на поле, стараясь перевернуть ситуацию в свою пользу, чем могут пользоваться более мотивированные оппоненты.

Не сыграют: Массимо Гобби, Дженнаро Сардо, Никола Ригони и Парпарим Хетемай (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч "Ювентус" - "Кьево"

П1 - 1.25, X - 6.20, П2 - 14.00; ТБ 2,5 - 1.75, ТМ 2,5 - 2.20

В идеале состав "Ювентуса" смотрится в разы мощнее, чем у "Кьево", но нужно понимать, что туринцам через 3 дня играть первый четвертьфинальный матч в Лиге чемпионов против "Барселоны", и при этом нужно дать отдохнуть некоторым своим лидерам после двух матчей кряду с "Наполи". Угадать сегодняшний состав Массимилиано Аллегри практически невозможно. Но тактика хозяев должны заключаться, чтобы как можно скорее забить первый гол, после чего спокойно играть по счёту в эконом-режиме. В таком случае можно сыграть на П1П1 (кф. 1.72), но мы подобрали другую позицию с более выгодным коэффициентом. Наш прогноз:

"Победит "Ювентус" и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 2.00


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,