"Наполи" - "Ювентус": прогноз на матч, трансляция

Украшением воскресного вечера сегодня станет поединок в рамках 30-го тура итальянской Серии А - неаполитанский "Наполи" в родных стенах примет туринский "Ювентус". Что интересно, эти команды за 3 дня сыграют два матча на "Сан-Паоло" подряд - в среду их ждёт ответный поединок в Кубке Италии. Какой же получится первая серия этого противостояния?

 

2 апреля 2017 г.

"Наполи" (Неаполь) — "Ювентус" (Турин)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Сан-Паоло" (Неаполь).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +33=51-71, разница голов - 173:236.

Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца).

Матч первого круга: "Ювентус" - "Наполи" 2:1 (Бонуччи 50', Игуаин 70' — Кальехон 54').

 

МКомандаИВНПРМО
1"Ювентус"29241459:1973
3"Наполи"29196468:3263

 

"Наполи"

После вылета из Лиги чемпионов, неаполитанцы имеют возможность сконцентрироваться на национальных первенствах, чем команда Маурицио Сарри и занялась. После ответного матча с "Реалом" (1:3), "Наполи" одолел в чемпионате "Кротоне" (3:0) и "Эмполи" (3:2), доведя победную серию в первенстве до трёх побед - не нужно забывать о победе в Риме над "Ромой" (2:1) в матче месячной давности. Неаполитанская команда находится в хорошей форме и она не очень уставшая, так как её футболисты в общей сложности наиграли в своих национальных сборных за время паузы в клубном футболе всего 842 минуты - это лишь седьмой показатель в Серии А, а лидирует здесь, конечно, "Ювентус" - 1377 минут.

Не сыграет: Лоренцо Тонелли (травмирован).

Под вопросом: Пепе Рейна и Аркадиуш Милик.

"Ювентус"

"Ювентус" в Неаполе вынужден пользоваться максимальными мерами безопасности, учитывая здешнюю ненависть к туринской команде. Главным поводом этой ненависти, конечно, является Гонсало Игуаин, который предал "Наполи" и перебрался в стан чемпиона Италии, а ведь совсем недавно его на "Сан-Паоло" боготворили. Сейчас же его готовы разорвать неаполитанские фаны. Специально к матчу здесь даже были выпущены рулоны туалетной бумаги с портретом аргентинского нападающего, а самого Гонсало наиболее отмороженные фаны призывают отравить. Из соображений безопасности "Ювентус" будет уезжать из города, несмотря на то, что через 3 дня им снова играть на "Сан-Паоло" с "Наполи".

На в пользу "Ювентуса" сегодня и кадровое состояние. Вернувшиеся из Южной Америки Алекс Сандро, Хуан Куадрадо и Пауло Дибала вряд ли успели как следует восстановиться, имеется микротравма у Манджукича. А Пьяца вовсе вылетел на полгода из-за травмы. Конечно, у Массимилиано Аллегри имеются квалифицированные резервисты, но на "Сан-Паоло" будет сложно добиться положительного результата не основным составом против максимально мотивированного "Наполи", и 14-матчевая беспроигрышная серия "старой синьоры" (13 побед и 1 ничья) вполне может прерваться.

Не сыграют: Мехди Бенатиа и Марко Пьяца (травмированы).

Под вопросом: Хуан Куадрадо, Марио Манджукич и Пауло Дибала.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Наполи" - "Ювентус"

П1 - 2.50, X - 3.45, П2 - 3.00; ТБ 2,5 - 2.05, ТМ 2,5 - 1.80

"Ювентусу" никак нельзя рисковать здоровьем своих утомлённых лидеров, поэтому Аллегри будет вынужден проводить ротацию - всё-таки 5-очковый запас у "бьянко-нери" перед ближайшим преследователем в турнирной таблице имеется. Неаполитанцы попрут сегодня на соперника и сделают всё возможное для победы, хотя им также не нужно забывать о том, что через 3 дня нужно отыгрывать гандикап в два гола у "Ювентуса" в Кубке Италии. Наш прогноз:

"Наполи" не проиграет и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 1.90


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,