Прогноз на матч "Кальяри" - "Ювентус"

«Кальяри» не намерен сдаваться без боя в матче с лидером Серии А.

 

Воскресенье, 12.02.2017:

Кальяри – Ювентус

Начало матча: 22:45. «Сант-Элия» (Кальяри). Вместимость: 23 486

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2, Матч ТВ, Сетанта Спорт+

Текстовая трансляция: LiveResult.ru

Судья: Джанпаоло Кальварезе

Статистика встреч: +13=26-35. Разница мячей: 62:101

Вне игры: Чеппители, Педро (оба – дисквалификация), Падоин, Фариас, Мелькьорри, Фараго (все – травма).

Коэффициенты: П1 – 12, Х – 5.2, П2 – 1.36, ТМ 2.5 – 2.28, ТБ 2.5 – 1.75

 

«Кальяри» хоть и находится в нижней части турнирной таблицы, но вылет команде практически наверняка не грозит, а потому можно и действовать на футбольном поле относительно расслабленно и получать от игры только удовольствие. Команда довольно плохо играет в гостях, но в родных стенах «Кальяри» смотрится очень даже неплохо. В 11 домашних поединках было набрано 23 очка (7 побед, 2 ничьи и 2 поражения). Обыграть подопечных Массимо Растелли на «Сант-Элия» очень непросто, в чём успела убедиться «Рома», потерявшая очки в матче второго тура итальянского чемпионата. В том поединке команда Лучано Спаллетти вела со счётом 2:0, но соперник не опустил руки, продолжив борьбу вплоть до финального свистка. Голы Марио Борьелло и Марко Сау принесли «Кальяри» ничью, которая явно расстроила соперника. Сумеют ли «островитяне» навязать борьбу «Ювентусу»? Есть большие сомнения по этому поводу. Начнём с кадровой ситуации, которая в «Кальяри» выглядит просто ужасающе. Во-первых дисквалифицирован основной защитник команды Лука Чеппителли, играть без которого будет явно непросто. Во-вторых, по-прежнему травмированы Симоне Падоин (полузащитник, 17 матчей, 1 гол), Диего Фариас (нападающий, 11 матчей, 4 гола) и Федерико Мелькьорри (нападающий, 10 матчей, 3 гола). На эти потери болельщик может и закрыли бы глаза, но под вопросом участие в матче Марко Боррьелло (нападающий, 22 матча, 10 голов) и Марко Сау (нападающий, 20 матчей, 4 гола), которые имеют определенные мышечные спазмы. Если последние двое не появятся на поле, то в атаке «Кальяри» будет просто-напросто некому играть, а скамейка запасных станет максимально короткой, так как на ней будет присутствовать лишь четыре полевых игрока, которые отыграли в сезоне по одному-два матча. Вот так взять и выйти против «Ювентуса», ведущего борьбу за чемпионство, им вряд ли удастся.


Что касается туринцев, то тут всё куда проще. «Ювентус» имеет определенный гандикап относительно «Наполи» и «Ромы», но расслабляться нельзя, ведь впереди команду ждут очные противостояния против данных коллективов, да и еврокубки на носу, а потому будет копиться усталость, которая вызовет потерю очков. В следующую «Ювентусу» предстоит поединок против «Порту», который состоится в рамках плей-офф Лиги чемпионов. Чтобы держаться в должном расположении духа, необходимо одерживать сегодня победу и постепенно перестраиваться на еврокубок. Ожидать ли разгрома? Сомневаюсь. Предлагаю обратить внимание на очень любопытный факт. В последних четырёх матчах из пяти с участием «Кальяри» голы забивались лишь в одном из таймов. Точно такая же картина присутствовала и в последних четырёх матчах из пяти с участием «Ювентуса». Туринцы грамотно рассчитывают свои силы, выкладываясь должным образом лишь в одной 45-минутке. Понять команду можно, ведь поберечь себя перед Лигой чемпионов стоит, а класс это позволяет. Предлагаю рассмотреть данную ставку и сегодня, ведь выглядит она вполне реально, а коэффициент очень и очень привлекательный.

Прогноз на матч «Кальяри» – «Ювентус»: голы в обоих таймах – НЕТ. Коэффициент – 2.34

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,