Прогноз на матч "Интер" - "Эмполи"

«Интеру» предстоит непростой домашний поединок против «Эмполи».

 

Воскресенье, 12.02.2017:

Интер – Эмполи

Начало матча: 17:00. «Сан-Сиро» (Милан). Вместимость: 82 995

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт

Текстовая трансляция: LiveResult.ru

Судья: Доменико Чели

Статистика встреч: +19=3-3. Разница мячей: 53:20

Вне игры: Икарди, Перишич (оба – дисквалификация), Брозович (травма) – Белуччи (дисквалификация), Паскуаль, Коста, Барба (все – травма).

Коэффициенты: П1 – 1.37, Х – 5.3, П2 – 10.5, ТМ 2.5 – 2.12, ТБ 2.5 – 1.86

 

На первый взгляд кажется, что «Интер» ждёт лёгкая победа, ведь команды находятся на противоположных полюсах турнирной таблицы, причём «нерадзурри» находятся в прекрасной форме, о чём говорят их последние результаты. Тем не менее, попрошу воздержаться от преждевременных выводов.
«Интер» в прошлом туре провёл тяжелейший матч против «Ювентуса», по итогам которого потерпел минимальное поражение. Игра представителей Милана порадовала болельщиков, многие даже по ходу встречи были убеждены в том, что туринцы ещё пропустят свой гол и очки потеряют. Тем не менее, «Ювентус» наглядно показал, почему является главным фаворитом на чемпионский титул, сумев сохранить свои ворота на замке. Прямые конкуренты «Интера» по борьбе за еврокубки свои матчи выиграли, потому накал страстей вырос до запредельного уровня. На данный момент «Аталанта» имеет столько же очков, сколько и «Интер» (42), «Милан» отстаёт от них всего на два балла. На столько же очков отстаёт и «Фиорентина», но она свой матч 24-го тура уже провела, потому имеет на одну сыгранную игру больше. Не стоит забывать и о «Лацио», который на один балл опережает «Интер», причём уже завтра римлянам предстоит принципиальный поединок против «Милана». «Интер» просто обязан побеждать в такой ситуации, но сегодняшний соперник команды ведёт борьбу за выживание, а потому будет бороться за ничью всеми возможными способами. Может мы увидим много затяжек времени, может «Эмполи» будет как-то грубить и провоцировать соперника на фолы, которые могут превратиться в карточки разных цветов. Как бы то ни было, гости продемонстрируют весь спектр своих возможностей по отбору очков у соперника. Осложняется ситуация для «Интера» тем фактом, что встречу из-за дисквалификаций пропустят Иван Перишич и Мауро Икарди. Оба игрока являются ключевыми, тут и сомневаться не стоит. Хорват по ходу нынешнего сезона принял участие в 22 матчах, сумев забить семь голов, Икарди же и вовсе является капитаном «Интера» и лучшим в Серии по системе «гол+пас». Очевидно, что атака «нерадзурри» будет выглядеть не столь ярко, как это было в прошлых поединках.


«Эмполи» умеет «сушить» матчи, причём делает это с охотным удовольствием. Команда Джованни Мартушьелло является абсолютным лидером по числу «низовых» поединков (15 «низов» в 23 матчах). Более того, в гостях данная тенденция сохраняется, ведь из 11 гостевых поединков «Эмполи» лишь в четырёх было зафиксировано более двух забитых мячей. Предстоящий матч пропустят дисквалифицированный центральный защитник Джузеппе Белуччи, а так же травмированные защитники Андреа Коста и Мануэль Паскуаль. Кто-то может сказать, что теперь-то команда уж точно развалится, а я остановлюсь на мнении, что Мартушьелло уделит особое внимание оборонительным действиям и всей командой упрётся в обороне. Матч первого круга завершился победой «Интера» со счётом 2:0, что вновь говорит за «тотал меньше». Учитывая все вышеуказанные факторы, считаю правильным заиграть минимальное число забитых мячей в сегодняшнем поединке.

Прогноз на матч «Интер» – «Эмполи»: тотал меньше (3). Коэффициент – 1.60

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,