Икарди и Перишич дисквалифицированы на два матча официально

Футболисты "Интера" Мауро Икарди и Иван Перишич получили дисквалификации.

Перишич в воскресном матче против "Ювентуса" (0:1) получил красную карточку за споры с арбитром. Икарди удален не был, но после окончания матча нелицеприятно высказывался в адрес с судьи. Оба игрока дисквалифицированы на две игры.

Полузащитник "Наполи" Хосе Кальехон, получивший красную карточку в матче против "Болоньи" за отмашку, дисквалифицирован на один матч.

Стефано Пиоли: "Судья не поставил два пенальти в первом тайме"

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Февраля 2017 в 12:39

Справедливость.

Надо было голами свои амбиции подкреплять,а не длинным языком и пинками в адрес судьи.

Жаль,что только по два матча))

Черти.

07 Февраля 2017 в 11:29

Шанс для Милана

07 Февраля 2017 в 08:19

Жесть. Будет тяжело.

07 Февраля 2017 в 07:34

Вот и замечательно их опустили! Всем адекватным болелам не расстраиваться, без них команда может даже лучше играть будет. Это не относится конечно же к нытикам типа Мансура...

06 Февраля 2017 в 22:26

Это уже даже и не смешно. Верь после всего этого, что судья чисто отсудили матч против "Ювентуса". Удаление Перешича я еще могу как то себе позволить понять, но дисква Икарди, это идиотизм от судейсткого комитета. К черту вас.

07 Февраля 2017 в 10:33

Да не расстраивайся!) Все равно ваши не в восторге от (как его у вас там в интеристской болельщицкой среде) - "писателя". Больше сокрушаются по поводу Перишича. Чистота матча ни при чем, язык обоим футболистам надо держать за зубами и думать о команде на предстоящие игры, а не грязно словоблудствовать в адрес судей.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем