"Милан" всё больше отдаляется от зоны Лиги чемпионов

"Россонери" проиграли дома "Сампдории" и рискуют вообще не попасть в зону Лиги чемпионов по итогам сезона.

Проблемы "Милана" начались не вчера и даже не сегодня, но Винченцо Монтелле до поры удавалось сдерживать напряжение от неудачных результатов. Первая половина сезона подарила всем "россонери" надежду на выздоровление, но теперь всё начинает проясняться и карета постепенно превращается в подобие тыквы. Очередную неудачу коллектив Монтеллы потерпел в домашней встрече с "Сампдорией".

В Милане весь день шёл сильный дождь. Как известно, поле "Сан-Сиро" имеет не самую лучшую дренажную систему и мяч с трудом перекатывался от одного игрока к другому с первых минут встречи, а когда стали возникать первые столкновения и единоборства, стало понятно, что сегодня обойтись одним только футболом будет очень непросто.

Генуэзцы быстрее приспособились к ситуации и на двадцать седьмой минуте могли выходить вперёд, если бы не Доннарумма, который среагировал на опаснейший выстрел по своим воротам в исполнении Линетти. Через четыре минуты уже Бертолаччи нанёс удар с двадцати двух метров под перекладину - Вивиано перевёл мяч на угловой. С наступлением второй половины миланцы не получили массированного давления и не оказали его на соперника.

Правда был у хозяев один замечательный момент сразу после антракта. Сусо справа навесил к воротам, Вивиано отразил мяч на Делофеу. После небольшой паузы Херард пробил в дальний угол, но попал в стойку ворот, а Бакка не смог сыграть на добивание. Развязка наступила в середине тайма. Квальярелла ворвался в штрафную "Милана", прошёл Палетту и получил по ногам от соперника. С "точки" Муриэль переиграл Доннарумму и принёс "Сампдории" три балла. "Милан" снова разочаровал и под конец игры от бессилия даже остался в меньшинстве после удаления Сосы.

 

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Февраля 2017 в 10:05

Всё, посыпались ребята откровенно... Так все хорошо было до паерерыва а сейчас мы возвращаемся к тому Милану, от которого пытались бежать последние года 3. Скорей бы уже закончить эту мутнейшиую покупку китайцами и получить долгожданные миллионы на трансферы и набить Милан звездами наравне с хорошими игроками действующего состава. Сколько уже можно?..

06 Февраля 2017 в 11:38

Остаётся тебе только на китайцев молиться. Ну и на судей плакаться. Ныыыыытик

06 Февраля 2017 в 14:42

Не ребята посыпались, а судьи виноваты! ...и Ювентус, куда ж без него!!!))

05 Февраля 2017 в 19:12

Нда... опять туфта... Какая нам Лига Чемпионов... Нам бы состав подобрать...

05 Февраля 2017 в 18:05

достаточно сравнить состав милана с юве ,ромой, наполи и интером, и все станет понятно.монтелла не волшебник и вряд ли кому еще удастся повторить подвиг раньери с лестером

05 Февраля 2017 в 17:42

Я давно писал, что нужны будут зимние усиления, чтобы продолжать борьбу. В итоге китайцев не дождались

05 Февраля 2017 в 16:49

Какая ЛЧ? Нам, болелам Милана, для начала в ЛЕ бы пробиться. Нынешний Милан ЛЧ и не потянет, составчик не предполагает. Как некстати травмировались Бонавентура и Де Шильо...возили Сампу весь матч,пропустили,проиграли - как это по милановски

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем