Локателли: "Я до сих пор не осознал, что произошло"

Полузащитник "Милана" Мануэль Локателли не скрывал своих радостных эмоций после победы над "Ювентусом" (1:0) в поединке 9-го тура чемпионата Италии, в котором 18-летний игрок стал автором решающего гола.

 

"Я до сих пор не осознал, что произошло. Мне удалось забить гол лучшему голкиперу мира, хочу посвятить его всем своим родным. Необходимо не останавливаться на достигнутом. Здорово, что "Милан" смог сократить отставание от "Ювентуса" до двух очков", - цитирует Локателли Football Italia.

👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2016 в 01:06

Ничего себе как быстро оказалась что Милан сократил отставание от Юве до двух очков , как будто Милан в гонке , это всего лишь долгожданная победа которая позволить Милану попробовать побороться за место в ЛЧ ,а если уж у Юве и есть более_менее конкурентные соперники то это Рома и Наполи !

23 Октября 2016 в 02:14

Милан хотя бы за счёт менталитета будет впереди этих двух топов) в прошлом году какая у них фора была и что с ними случилось

23 Октября 2016 в 22:11

Если честно буду очень рад видеть сильный Милан , в ЛЧ нужен Милан , для сериала нужен конкурентный Милан, это пойдет на пользу всем !

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем