Решительный "Лацио" хочет впервые за 28 лет победить "Милан" на "Сан-Сиро"

В итальянском чемпионате начинается мидвик-тур, сопряжённый с большой усталостью действующих лиц.

 

ХИТ ТУРА

 

Милан (Милан) - Лацио (Рим)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

ТВ-Трансляция: Матч! Футбол 2.

Статистика личных встреч: +63=57-27 (разница мячей: 235-164).

Главный судья: Давиде Масса.

 

"Милану" нужно приближаться к лучшим командам Италии. После четырёх сыгранных туров "россонери" отстают в турнирной таблице от всех своих прямых оппонентов. Это касается и "Наполи", и "Ювентуса", и "Лацио", и "Интера", и "Ромы". Только "Фиорентина" расположилась позади миланцев, но при этом обладает одинаковым очковым запасом. После двух кряду поражений от "Наполи" и "Удинезе" миланцы собрались и выиграли у "Сампдории". Конечно, можно сколько угодно говорить об ошибках "блучеркьятти" в своей обороне, но именно ломбардийцы вынудили лигурийцев допустить невынужденные помарки, закончившиеся взятием владений "Сампдории".

 

Специалисты не предвещали "Лацио" ничего хорошего. Однако, уже сейчас римляне выжимают из своего состава максимум. Семь очков, разница мячей +3 - после таких показателей команда Симоне Индзаги может побороться с "Миланом". В случае успешного результата Индзаги сможет взлететь на первые позиции турнирной таблицы.

 

"Я убеждён, что моя команда способна играть за рамками тактических систем. Я ещё в прошлом году был уверен, что мы можем действовать по расстановке 4+3+3. С "Миланом" должна состояться интенсивная игра. Мы не выигрывали в Милане слишком долго, чтобы ждать ещё один год", - напомнил Симоне Индзаги перед игрой. Действительно "Лацио" вот уже двадцать семь лет не знает победы в гостях над "Миланом" и римляне сделают всё, чтобы отпраздновать заслуженный успех.

 

ФУТБОЛИСТ КЛУБ
Вне игры или под вопросом
Бертолаччи Милан
Сапата Милан
Антонелли Милан
Фернандес Милан
Билья Лацио

 

Главная проблема мидвик-тура всегда связана с формой игроков и отсутствием времени для полноценной подготовки. У "Милана" вне заявки на поединок Бертолаччи, Сапата, Антонелли и Фернандес. У римлян не тренировался все последние дни Билья, который слишком устал из-за высокого темпа матчей. 

 

Реклама


Онлайн результаты чемпионата Италии: http://www.liveresult.ru/football/Italy/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Италии: http://www.euro-football.ru/champ/italy.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2016 в 20:02

После победы над Сампдорией россо-нери нужно закреплять свой успех в домашней игре против Лацио, что важно в психологическом плане, да и очки нужно набирать. Всегда интересно было наблюдать за матчами Милан-Лацио, уверен и в этот раз игра оправдает ожидания. Форца,россо-нери!

20 Сентября 2016 в 15:48

Все правильно сказано в статье, если сыграем так как с Юве (по содержанию) то у Милана нет шансов, состав слабее.. верю в небесных)

20 Сентября 2016 в 18:03

FORZA LAZIO!!!

21 Сентября 2016 в 08:54

Ну как, правильно в статье сказано?

20 Сентября 2016 в 11:00

Решительный специальный корреспондент, хотя бы не позволил себе громких фраз уничижающих милан

20 Сентября 2016 в 09:58

Решительный Лацио, я надеюсь, будет решительно унижен. Forza Milan!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем