Моратти: "Скудетто достанется "Ювентусу"

Бывший президент "Интера" Массимо Моратти не сомневается, что "Ювентус" завоюет очередной титул подряд.

 

Моратти спросили о китайских инвесторах миланских клубов и шансах на Скудетто в этом сезоне.

 

"Продажа клубов выгодна с экономической точки зрения. Что касается Скудетто, этот кусок пирога достанется "Ювентусу", - приводит слова Моратти Football Italia.

👍 23
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Сентября 2016 в 12:41

а мерда на своем шестом месте)) пыль за Юве глотает) ну может и еще чего глотает, кто его знает)

04 Сентября 2016 в 15:49

Да ладно серьёзно?

04 Сентября 2016 в 15:33

Ну сейчас Интер начал развитие с китайцами, только тренер у меня вызывает сомнения. Новые владельцы Милана тоже настроены серьёзно, судя по непродаже лидеров, только на трансферы времени не хватило из-за задержки продажи. Но по мне все это не важно, медийность свою сериал потерял как мне кажется с концами

04 Сентября 2016 в 15:07

Сам крашу с кальчиополи заварил что б его несчастный принтер чемпионом стал, а теперь фыркает чего-то

04 Сентября 2016 в 14:46

Естественно кальчополли-причина упадка чемпионата, никому не захочется ехать в чемпионат, и думать, как бы не привлекли к уголовной ответственности, не высосав из пальца очередное левейшее обвинение. Вместо того, чтобы развивать Серию А, новые руководители её разрушили, раньше старались привести лучших футболистов своего времени: Чарльз, Сивори, Платини, Марадона, Зидана, Зубастика, сейчас занимаются ерундой. Что захотели, того и получили, расхлёбывайте кашу.

04 Сентября 2016 в 14:15

Не хочу холивар начинать, у тебя как у интериста своё мнение. Я просто помню сериал с его мегазвездами до и после

04 Сентября 2016 в 13:40

Интересно, теперь Морати раскаивается в кальчополи? Конечно Интер 4 года после этого был на вершине, но от сериала остались руины, а его клубом теперь владеют Джеки Чаны

04 Сентября 2016 в 14:06

То есть, ты хочешь сказать, что причина слабости СериАла - это кальчополи?

04 Сентября 2016 в 15:27

Нет, он хочет сказать что благодаря кальчополи, Серия А стала сильнейшим турниром, потому что Юве тормозил развитие. Интер наконец то стал чемпионом. Сначала в кабинете (1 скудетто с хз какого года, подскажи если не сложно), а затем и на поле, когда и играть то особо не с кем было. А в ЛЧ все было отлично, благодаря всяким удинезе, роме и прочим Италия благополучно "поднялась" в рейтинге и потеряла 4 место в ЛЧ. Теперь турин один отдувается за всю Италию. Интер как обычно в жопе (привет из 90 -00, когда тренеры и игроков меняли как перчатки), стой лишь разницей, что щас дурачка Моратти нет и приходится сосать лапу, а Тохер вывырнул хер.

P/S Одна надежда на Милан. Ждем его возвращения - достойный соперник.

04 Сентября 2016 в 16:35

Все верно

06 Сентября 2016 в 01:36

Вce тe глopы, кoтopыe cчитaют, чтo имeннo kaльчoпoли являeтcя пpичинoй cлaбoсти CeриAлa - oни вce нaивныe. Причины намного глубже. Я сейчас не буду обсуждать кто виноват, и кто прав в этой истории. У каждого своя правда. Причины упадка СериАла совсем другие - и тут виноваты все, начиная от клубов и заканчивая экономической ситуацией в стране. Да, 90-е годы в Италии была сильнейшая клубная лига Европы. Экономика Италии была на уровне. Президенты команд вкладывали миллиарды в игроков, но мало кто вкладывал в развитие. Итальянские клубы были игрушками в руках самовлюбленных президентов. Руководство лиги не было компетентным, иначе, они как в Англии сумели бы продать свой товар и держаться в лидерах. Когда президенты просто разбрасываются деньгами, не вкладывая в клубную инфраструктуру, а просто в игроков, в конце концов такая стратегия обречена на провал. Ведь деньги когда не будут кончаются, поэтому надо уметь тратить их рационально, строить стадионы (это дополнительный доход) и т.д. Причин много. Я лишь написал про поверхностные. Это во-первых. А теперь, во-вторых. Если Ювентус честно выигрывал скудетто до кальчополи, почему они не побеждали в Еровпе, показывая свой уровень. В коррумпированной Италии выиграть легко, а в Еропе, где есть сильные конкуренты это не прокатит. И еще, в 2006-10 годы, соперники Интера в борьбе за скудетто были намного сильнее, чем сейчас соперники Юве в борьбе за скудетто. Милан выигрывал ЛЧ. У Ромы был сильнейший состав. Сам Интер выигрывал ЛЧ. Так. что не надо тут ляляляялляя типа, Интер без сопротивления получал скудетто. Это сейчас, когда чемпионат в глубоком упадке, ювентус просто штампует скудетто без сопротивления, имея двухкратное преимущество перед конкурентами. Если вы настолько сильны, достойны, чтобы каждый год брать скудетто - докажите это и в Европе. Милан и Интер свой уровень в Италии доказывал и победами в Европе.

Футбол: http://www.euro-football.ru/article/34/1003590603_moratti_skudetto_dostanetsya_yuventusu#comment2182962#ixzz4JQKe2pqv

06 Сентября 2016 в 01:38

И самое главное - фанаты Ювентуса возомнили, что итальянский футбол это только Ювентус. Но это не так. От того, что Ювентус оказался в пердиве, по этой причине итальянский футбол не стал не сильнее и не слабее. Причины совсем другие.

06 Сентября 2016 в 01:40

а затем и на поле, когда и играть то особо не с кем было.

Я НАПОМНЮ ТЕБЕ, ЧТО В 2007 ГОДУ МИЛАН ВЫИГРЫВАЛ ЛЧ И БЫЛ СИЛЬНЕЙШЕЙ КОМАНДОЙ ЕВРОПЫ, А У РОМЫ В СЕРЕДИНЕ И В КОНЦЕ 200-Х ГОДОВ БЫЛ СИЛЬНЕЙШИЙ СОСТАВ. ТАК, ЧТО ТЕ СОПЕРНИКИ ИНТЕРА БЫЛИ НАМНОГО СИЛЬНЕЕ НЫНЕШНИХ СОПЕРНИКОВ ЮВЕНТУСА В ЛИЦЕ РОМЫ И НАПОЛИ.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем