"Арсенал" думает об Астори слухи

"Арсенал" продолжает искать нового защитника. Как сообщает портал azzamercato.it, лондонцы обратили свой взор на футболиста "Фиорентины" Давиде Астори.

Ранее сообщалось, что лондонцы хотели приобрести Шкодрана Мустафи из "Валенсии" и Хосе Хименеса из "Атлетико". Однако испанские клубы не спешат продавать своих футболистов.

29-летний Астори провёл 1 игру в новом сезоне. Контракт защитника с флорентийцами завершается в 2019-м году.

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Италии.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Августа 2016 в 17:23

"продолжает искать..." Продолжает как с Мустафи, Хименесом и пр. Типа времени вагон, если что в следующее ТО проложим продолжать... Б...яааатттть!!! Если игрок согласен - надо подписывать, даже с переплатой в два раза, т.к. сейчас по другому не получится: сезон стартовал и ни один клуб за действительную цену игрока старта не отпустит. Но зная какие щедрые и шустрые парни рулят сейчас в Арсенале - смотреть нам на Чемберса с Холдингом весь сезон и молиться, чтобы Кас не сломался, да Мерт побыстрее восстановился. Хотя Мерт в прошлом сезоне тоже до истерики не раз доводил(((( Ну а Габриэль...... ему только в какой-нибудь Сасуоле играть.

22 Августа 2016 в 14:35

Дядя Сеня рассказывает сказки, как надо тратить деньги, покупая только хороших игроков. Очередная лапша на уши болелам. Заранее угадать, заиграет ли игрок, невозможно. Поэтому все топ-клубы АПЛ покупают много игроков, не заигравших продают. К сожалению это единственный путь собрать хорошо играющих футболистов. Ну, а жмоты покупают только "хороших" игроков Альнени, Джаку и Холдинга.

22 Августа 2016 в 14:02

Астори за прошедший год сделал качественный скачок в своем развитии, добавил в уверенности и надежности.

22 Августа 2016 в 15:06

в игре с Юве единственный из фиалок, кто понравился. Уверенно шел вперед, свою позицию закрывал. Но фланги у фиалок вообще ни о чем. Алонсо так себе, справа так вообще беда

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем