"Наполи" вырвал три очка у "Дженоа" и продолжил погоню за "Ювентусом"

В 30 туре итальянского чемпионата "Наполи" на своем поле оказался сильнее "Дженоа".

 

 

 

Неаполитанцы до последнего висели на волоске от потери очков. Только на 81 минуте "адзурри" вырвали три очка после феноменального гола Игуаина. А уже в компенсированное время Эль-Каддури установил окончательный результат. Сейчас между "Наполи" и "Юве" снова три очка.

 

Онлайн результаты чемпионата Италии: http://www.liveresult.ru/football/Italy/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Италии: http://www.euro-football.ru/champ/italy.htm

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Марта 2016 в 22:06

Я честно не могу поверить , что это ИГУАИН!.....форма конечно у него сумасшедшая...пик карьеры.не удивлюсь покупки куда ни будь в АПЛ лямов за 70.))

20 Марта 2016 в 22:40

вот что лучшая животворящая лига с людьми делает ))))

21 Марта 2016 в 11:19

Игуаин и в Реале исправно забивал,причем при всех тренерах,которых он повидал. Даже в первом сезоне кристины он умудрился забить больше,чем мароканская невеста (Бензема полировал лавку).Ну после уже пришел португальский физрук, Пипиту на лавку,все пасы только на плаксу.И даже тогда в качестве лавонника выходя на замены успевал забивать 20 мяей за сезон (больше чем основной Бензема),ну и в итоге был продан под грифом "бревно! не дотягивает уровню Реала"

21 Марта 2016 в 18:02

ну последний сезон он точно был плох..помню несколько игр с его участием...как уже "запасного форварда"....и моменты упускал , чуть ли не 100%..но видимо там было еще в психологии дело..) + мне кажется Наполи просто его команда ..его там любят и играют на него..он там номер 1..а в РМ был мне кажется номер 7 или 8 ..далеко не самая важная фигура)

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем