5 самых надежных прогнозов на воскресенье. "Интер" много забьёт "Палермо"

Сегодня попытаемся заработать в Голландии, Испании, Швейцарии, Италии и Болгарии. В нашем банке 13 690 у.е. На каждый прогноз ставим по 1 000 у.е.

 

Голландия. АЗ - "Эксельсиор"

Начало: 16:30 мск.

Хозяева после ударного старта в новом году потерпели два поражения подряд, уступив на прошлой неделе "Аяксу" в чемпионате, а затем проиграв в полуфинале кубка страны "Фейеноорду". Наставник АЗ Джон ван ден Бром отметил, что нужно как можно скорее вернуться на "победные рельсы", и игра с "Эксельсиором" для этого подходит как нельзя лучше. АЗ продолжает сражаться за третье место, дающее прямую путёвку в Лигу Европы. Помимо алкмаарцев на вакантную позицию претендуют еще как минимум пять клубов. АЗ одержал четыре домашних победы подряд и сегодня намерен оформить пятую.

 

"Эксельсиор" ведёт борьбу за выживание, команда пока находится в зоне переходных матчей, но игру показывает крайне слабую. Только в прошлом туре удалось прервать ужасную 12-матчевую серию без побед. Главный тренер гостей Гронендёйк уже начал стелить соломку, сказав, что "нужно быть готовым к вылету". Финансовое положение "Эксельсиора" оставляет желать лучшего, поэтому клуб не сумел укрепиться в зимнее трансферное окно. "Эксельсиор" в последних пяти встречах на выезде забил всего один гол, не сумев даже поразить ворота главного аутсайдера чемпионата "Де Графсхапа". Едва ли сегодня "Эксельсиор" будет в состоянии справиться с озлобленным АЗ, которого будут неистово поддерживать фанаты, поэтому поставим на уверенную победу клуба из Алкмаара.

Ставка: Ф1(-1,5) 2.10

 

Испания. "Спортинг" - "Атлетик"

Начало: 20:15 мск.

"Атлетик" ведёт борьбу за попадание в Лигу Европы, однако, с учётом того, что в финале Кубка сыграют "Севилья" и "Барселона",текущее седьмое место даст баскам желанную путёвку. С этой позиции команду едва ли кто-то может подвинуть. Сейчас для "Атлетика" гораздо важнее предстоящие баталии с "Валенсией" в рамках 1/8 финала всё той же Лиги Европы, поэтому возможная потеря очков в Хихоне трагедией не станет. У гостей сегодня не сыграют Вилльямс и Ибаи Гомес. "Спортинг" отчаянно пытается спастись и временами появляются какие-то проблески осмысленной игры. Не так давно хихонцы обыграли "Валенсию" на выезде и разнесли дома "Реал Сосьедад", достойно выглядели против "Барселоны", но последние два матча занести себе в актив "Спортинг" не может. Проигрыши "Эспаньолу" и, особенно, "Гранаде" сильно осложнили жизнь команде. Сейчас хихонцы идут на 19-м месте, в двух очках от желанной 17-й позиции. Сегодня у хозяев есть неплохие шансы зацепить хотя бы ничью, ведь "Атлетик" в последнее время в Хихоне не выигрывал. Последние четыре встречи завершались вничью, а тут еще и предстоящая битва с "Валенсией"... Считаем, что ставка на непроигрыш хозяев выглядит надежно.

Ставка: 1Х  2.00

 

Италия. "Интер" - "Палермо"

Начало: 22:45 мск.

На неделе миланцы показали, пожалуй, свой лучший футбол в сезоне, едва не совершив умопомрачительный камбэк в противостоянии с "Ювентусом". Продолжится ли банкет в игре с "Палермо"? Определённо. "Интер" ведёт борьбу за место в Лиге чемпионов, сейчас отставание от третьего места составляет восемь очков. Если хозяева сегодня не выиграют, о главном клубном турнире Европы можно будет забыть. В прошлом домашнем матче миланцы уверенно разобрались с "Сампдорией" 3:1. Игра в атаке в последнее время подопечным Манчини удаётся просто здорово. Сегодня в гости приедет "Палермо", балансирующий на краю зоны вылета. На днях появилась информация, что клуб может, наконец, сменить владельца. Американский бейсболист Марк Пьяцца готов выкупить клуб у Маурисио Дзампарини. Возможно, болельщики только и ждут этого, ведь результаты клуба, мягко говоря, не радуют. Уже шесть туров "Палермо" остаётся без побед, при этом очень слабо играя в обороне. Особенно это касается гостевых матчей, в которых команда пропускает в среднем 1,92 гола за игру. Ситуацию усугубляет отсутствие двух основных защитников - Лазаара и Голданиги. Кроме того, сегодня не сыграет и форвард Трайковски (22 игры, 2 гола). На поле "Интера" хозяева не скупятся на голы в ворота "Палермо". Лишь раз за последние четыре игры миланцы забили мене трёх мячей. В сегодняшней игре мы ожидаем как минимум две "банки" от "нерадзурри".

Реклама


Ставка: Индивид. Тотал "Интер" бол.(2) 1.65

 

Болгария. "Берое" - "Ботев"

Начало: 17:15 мск.

Очень неплохой вариант в болгарском чемпионате. "Берое" занимает третью позицию, команда всерьёз вознамерилась попасть в еврокубки. "Берое" является прошлогодним вице-чемпионом и обладает достаточно крепким по болгарским меркам составом. Гости занимают восьмое место из десяти команд, являясь самым пропускающим коллективом первенства. Особенно плохо получается у "Ботева" на выезде. Там команда пропускает почти два гола в среднем за матч. После зимней паузы "Ботев" не сумел обыграть двух главных аутсайдеров чемпионата "Пирин" и "Монтану", продемонстрировав крайне невыразительный футбол. Сегодня у гостей не сыграет лучший бомбардир команды Балтанов, а также основной защитник Златков. В таких условиях достаточно сложно будет конкурировать с "Берое", который дома потерпел всего одно поражение. Да, пусть многовато ничьих, но все они случались в играх с равными соперниками, аутсайдеров же "Берое "щёлкает как орешки. Ждём победы хозяев.

Ставка: Ф1(-1) 1.80

 

Швейцария. "Янг Бойз" - "Люцерн"

Начало: 18:00 мск.

И в заключение, отправимся в Швейцарию, где идущий третьим "Янг Бойз" примет середняков из "Люцерна". "Янг Бойз" идет третьим не только по очкам, но и по забитым мячам. 35 голов в 22 играх. Дома команда предпочитает играть в атакующий футбол, и абсолютно неважно с каким соперником. Так, сегодняшние хозяева не постеснялись предложить открытую игру "Базелю" и преуспели. победив 4:3. "Люцерн" в последних играх смотрится беззубо, команда потерпела уже четыре поражения подряд, пропустив в этих матчах девять мячей. Отметим, что у обеих команд сегодня есть потери, и все они в защитных линиях. Так, у хозяев не сыграют основные защитники Хадергжонай, Бенито и Вутрич, а у "Люцерна" не увидим оборонцев Люстенбергера и Пулича. Такая ситуация просто рай для форвардов обеих команд! Матч обещает быть результативным, а мы постараемся на этом заработать.

Ставка: ТБ2,5 1.75

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Марта 2016 в 15:01

Очередные Записки сумешедшего?

06 Марта 2016 в 14:37

Добро пожаловать в гости: http://redfire.games-money.com

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем