5 самых надежных прогнозов воскресенья. "Фиорентина" и "Интер" забьют

После отличной субботы (100% "заход"), мы подготовили для Вас заманчивые варианты в Испании, Италии, Бельгии, Чехии и Португалии. Сейчас в нашем банке 19 260 у.е. (первоначальный капитал составлял 10 000 у.е.). На каждый прогноз мы по-прежнему ставим 1000 у.е.

 

Бельгия. "Вестерло" - "Стандард"

Начало: 20:00 мск.

В очередном туре бельгийского первенства аутсайдер сезона "Вестерло" примет у себя "Стандард". Гости ведут ожесточенную борьбу за попадание в главный плей-офф. Сегодня у них есть хороший шанс улучшить свое положение, ведь конкуренты "Зульте-Варегем" и "Шарлеруа" вчера потеряли очки. "Стандард" в последнее время здорово играет в гостях, одержав две победы подряд над "Хеверле" и "Локереном". Кроме того, "Стандард" вышел в финал Кубка страны. Форма у команды очень хорошая, поэтому сладить аутсайдеру с гостями сегодня будет очень сложно. Кроме того, "Вестерло" не сможет рассчитывать сегодня на основных хавбеков Шутердена и Анниса. Игра хозяев далека от идеала, в своем последнем домашнем матче они уступили "Зульте" 1-2, и неизвестно за счет чего их футбол может улучшиться. "Вестерло" главный кандидат на вылет. Сегодня берем победу гостей.

Ставка: П2 1.90

 

Испания. "Эйбар" - "Леванте"

Начало: 20:15 мск.

Хозяева занимают высокую для себя 8-ю строчку, однако главной задачей команды является сохранение прописки. Прошлогодняя история повториться не должна, и на данный момент "Эйбар" практически обезопасил себя от вылета. Рассчитывать на что-то большее пока не приходится. У клуба слишком маленький бюджет, и игру на два фонта, в случае попадания в еврокубки, просто не потянуть. В последнее время "Эйбар" начал играть откровенно спустя рукава. Выдав в начале января четырехматчевую победную серию, затем команда потерпела три поражения подряд, пропустив в этих играх 10 мячей. Сегодня в гости приедет "Леванте", пока замыкающий турнирную таблицу. Однако команда далеко не безнадежная. В прошлом туре "Леванте" достойно смотрелся в домашнем поединке с "Барселоной", уступив 0-2. Причем второй гол был забит уже в компенсированное время. Недавно были обыграны "Лас-Пальмас" и "Райо Вальекано", так что у "Леванте" есть надежда. Личные встречи "Эйбара" и "Леванте" изобилуют ничьими (11 из 22), матч первого круга также закончился миром. Вообще, последняя победа "Эйбара" над сегодняшним соперником датирована аж 2005 годом. К тому же у хозяев есть кадровые потери. Не примут участие в игре Хайме, Рамис, Луна, Пантич, Гайосо и Кеко. Сегодня мы возьмем непроигрыш гостей за хороший коэффициент.

Ставка: Х2 2.00

 

Португалия. "Боавишта" - "Академика".

Начало: 20:00 мск.

Битва аутсайдеров. Сражение за шесть очков. В Португалии сегодня сойдутся 16 и 17-я команды первенства. Этот матч привлек наше внимание достаточно высокими котировками на хозяев. Да, команды являются соседями по турнирной таблице, но "Боавишта" сейчас явно на коне. Начав второй круг с поражения от "Порту" 0-5, затем клуб не проигрывал четыре тура, в которых одержал три победы. Повержены оказались "Сетубал", "Тондела" и "Пасуш". Еще в одной игре добыта ничья с 4-й командой чемпионата "Брагой". Болельщики не могут нарадоваться на чудесное преображение! "Боавишта" за 4 тура одержала больше побед, чем за весь предыдущий чемпионат. Сегодняшний соперник просто катастрофично выступает в гостях: всего два очка в десяти играх. "Академика" очень много пропускает, а сегодня еще и лишилась практически всей основной полузащиты. Не сыграют Обиора, Руи Педро и Уго Секо. В таких условиях будет странно не поставить на хозяев, тем более за довольно сладкий коэффициент.

Ставка: П1 2.05

 

Реклама


Италия. "Фиорентина" - "Интер"

Начало: 22:45 мск.

После вчерашнего поединка "Ювентуса" и "Наполи" итальянская Серия А подарит нам сегодня еще один очень интересный матч. Во Флоренции сыграют 4-я и 5-я команды чемпионата. Оба клуба ведут борьбу с "Ромой" за последнюю путевку в Лигу чемпионов, и победивший клуб сегодня выйдет на вожделенное третье место. "Фиорентина" в прошлом туре разошлась миром с "Болоньей" на выезде 1-1, а в целом, команда не проигрывает 4 тура подряд. Дома коллектив Паулу Соузы забивал в каждом матче, в среднем аж 2,08 гола за игру. Свои ворота сухими не оставили во Флоренции ни "Рома", ни "Милан", ни "Лацио". Сегодня гостить будет "Интер", который в последнее время испытывает проблемы в обороне. Трижды за последние четыре игры в ворота Хандановича влетало три мяча. И если трешку от "Юве" в кубке и трешку от "Милана" в чемпионате еще можно как-то объяснить, то вот три мяча, пропущенные от аутсайдера "Вероны" в прошлом туре, наводят на грустные мысли. Поэтому гол от хозяев сегодня обязательно случится. Впрочем, и миланцы не лыком шиты. "Интер" забивает в гостях чаще, чем дома и не сумел забить только "Милану". Практически все последние игры этих команд проходят результативно, с голами в обе стороны. Сегодняшняя встреча не должна стать исключением.

Ставка: Обе забьют 1.80

 

Чехия. "Словацко" - "Виктория" Пльзень

Начало: 18:00 мск.

В Чехии после зимней паузы возобновился чемпионат. "Виктория" ведет борьбу за чемпионский титул с пражской "Спартой". Сейчас у команд по 38 очков, но "Виктория" имеет игру в запасе. Сегодня предстоит выезд к 12-й команде чемпионата. "Словацко" не блещет в этом сезоне, выиграв всего один матч из шести последних, показывая на редкость беззубую игру. "Виктория" победила в пяти встречах кряду, при этом в последних четырех не пропустила ни одного мяча. Естественно, что класс команд несопоставим. Данный факт подтверждают и личные встречи: из четырех встреч на поле "Словацко" "Виктория" уверенно выиграла все четыре. В планы гостей сегодня явно не входит потеря очков, ведь иначе "Спарта" получит преимущество. Рассчитываем на спокойную победу клуба из Пльзени.

Ставка: Ф2(-1) 1.90

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Февраля 2016 в 21:52

1 возврат, 3 минуса... Посмотри что будет с Интером...

14 Февраля 2016 в 21:35

Гореаналитик..

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем