Гуарин подписал контракт с "Шанхай Шэньхуа"

Хавбек миланского "Интера" Фредди Гуарин стал игроком "Шанхай Шэньхуа", рапортует официальный сайт китайского клуба.
 
Срок действия и финансовая сторона сделки неизвестны.
 
В нынешнем сезоне 29-летний колумбиец отыграл 16 матчей в Серии А, отметившись одним забитым мячом.
 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Января 2016 в 20:54

Спасибо Фреди за все. Игрок, конечно, полностью не раскрылся в "Интере", но играл в некоторых матчах просто феерически. Жаль, что таких матчей было очень мало. Официально нерадзурри получили за него 12+1 лямов, а неофициально, Гуарина продали за 18 млн. В любом случае, удачный трансфер для "Интера". Теперь, осталось официально подписать Банегу и Эдера, отдать в аренду Ньюкури и Раноккья, отпустить в Испанию Монтойу и ТО в норме.

27 Января 2016 в 22:26

Ничего себе ТО в норме. Никто не пришел, Гуарина, который хоть и из 6 ударов 5 - по птицам, но резервиста вполне себе продали, про Банегу ничего сказать не могу, ибо не представляю, кто это, зачем нужен абсолютный середняк Эдер - вообще непонятно. Это мне напоминает, как одно время Гонялись за Куцкой или Паулиньо, а в итоге и тот и другой прозябяют черт знает где.

27 Января 2016 в 23:28

Я исходил из того, что Тохир и Манчини видят перспективу этого сезона лишь максимум 3 место. А играем мы лишь на 2 фронта. В центре поля почти все матчи мы играем в 2 опорника и в 2 фланговых игрока. Получается, у нас на 2 поции центрального полузащитника претенденты Гуарин, Ньюкури, Брозович, Медель, Мело и Кондогбия. Это перебор. Правильно, что продали Гуарина и отдают в аренду Ньюкури. Хватит и 4 игроков на 2 позиции. Нам нужен центральный хавбек атакующего плана. Зимой добротных игроков на эту позицию заполучить крайне сложно. Так, что Банега нормальный вариант. И Эдер адаптирован к СериАлу и для решения задачи выхода в ЛЧ он нормальный вариант. Пока не выйдем в ЛЧ, врядли придут большие звезды.

28 Января 2016 в 16:02

Так, пардон, если в сухом остатке имеет, что никто не пришел, Гуарин ушел, как это ТО себе в актив можно занести ?

29 Января 2016 в 10:33

Гуарин был игроком глубокого запаса в этом сезоне. И нерадзурри получили хорошие деньги за него, которые могут быть инвестированы в другой трансфер. Официально к нам уже перешел Эдер. Человек, который зарекомендовал себя в Италии + игрок сборной. Не звездный, но добротный игрок. И он будет намного полезнее Гуарина. Да, я сам не доволен тем, что в команде нет атакующих хавбеков в центре поля, но сейчас у нас в ФФП такая ситуация, что не можем подписать игрока, не продав кого то.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем