Руководство "Милана" может уволить Михайловича

После сенсационного поражения от "Болоньи" в рамках 18-го тура Серии А в "Милане" всерьез задумались над увольнением наставника команды Синиши Михайловича.

 

По информации Football Italia, руководство "россонери" решило провести срочное совещание, на котором решится судьба сербского специалиста. Однако Михайлович, скорее всего, сохранит свой пост, поскольку уже через три дня "Милану" предстоит сыграть очередной матч чемпионата Италии с "Ромой".

 

На данный момент миланский клуб занимает седьмое место в турнирной таблице Серии А.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Января 2016 в 22:03

Было бы лучше уволить само руководство Милана

07 Января 2016 в 14:23

Держись, Михалыч!

07 Января 2016 в 11:38

уж лучше бы шейхи Милан купили вместо МС. В АПЛ и так полно богатых команд. Были бы деньги на трансфере в Милане, то и папа Карло подтянулся бы.

07 Января 2016 в 00:34

больно смотреть на такой Милан , но придет время и Милан вернется , так же как это делал Юве!!

07 Января 2016 в 06:40

Согласен...очень больно,особенно,когда помнишь милан 2004 года...и их игру,но сейчас нужны перемены координальные,вплоть от руководства клуба...трансферная компания Милана после продажи Кака просто ужасная,хуже не куда...Галлиани давно пора отдыхать,как по мне...да и Михайлович не уровень Милана,на мой взгляд.Нужна чистка,сроооочно...да и вообще СериАЛ должен возвращать былую славу,нооо пока команды,причем все...кроме наверное Ювентуса,в кризисе,то эта Лига может скатиться ещё ниже..

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем