"Ювентус" может выкупить контракт Куадрадо

Полузащитник сборной Колумбии и лондонского "Челси" Хуан Куадрадо может продолжить карьеру на "Ювентус Стэдиум". 

 

Двадцатисемилетний колумбиец перебрался в английский "Челси" из "Фиорентины" за тридцать два миллиона евро лишь зимой этого года. В составе лондонской команды, выигравшей за него конкуренцию у каталонской "Барселоны", Хуан Куадрадо сыграл лишь пятнадцать поединков, не сумев стать футболистом стартового состава. Летом он перебрался в туринский "Ювентус", где сразу пришёлся ко двору.  

 

"Старая синьора" не против выкупить контрактный лист футболиста, играющего за неё на правах аренды. Туринцы готовы предложить двадцать миллионов евро, тогда как "Челси" настаивает на двадцати пяти миллионах. Впрочем, ожидается, что клубы сумеют договориться, сообщает Football Italia. 

 

👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Октября 2015 в 16:13

Хорошая новость!!

05 Октября 2015 в 15:25

Думаю, "Челси" с удовольствием отпустит Куадрадо за 20-22 млн евро.

05 Октября 2015 в 15:37

не раздумывая

05 Октября 2015 в 17:06

Знаешь чему я удивлен? Я удивлен тому, почему Моуриньо не проявляет жесткость вопросе с защитниками и не отправляет на заслуженный отдых своих пенсионеров Ивановича и Терри. Да, первый один из лучших фланговых защитников Челси за всю историю а второй вообще легенда клуба, но надо быть реалистами, сейчас они лишь обуза для команды, ни один из них не выдерживает ритма, позиционно ошибаются, в один в один нападающие их уже возят. Думаю, хватит всего этого. Нужно дать дорогу молодым.

05 Октября 2015 в 17:29

этому удивлены 99% болельщиков Челси. Матич, Азар не блещут - присели. а Бано из раза в раз в основе. и возят его в каждом матче. с Саутом вроде Мане его на 5ую точку как пацана во дворе посадил..

из последних новостей радует доверие клуба тренеру. в том плане, что не будут панически искать замену Жозе по ходу сезона.

05 Октября 2015 в 19:07

Увольнять Моуриньо сейчас? Это дебилизм чистой воды. Моур один из лучших тренеров в мире, с приставкой ТОП. Таких в мире пару человек. Просто нужно дать ему время. Все наладиться.

05 Октября 2015 в 15:14

отличная фотка :D

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем